Менеджер по продажам услуг

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Поляков Дмитрий Валерьевич
Одинцово (Московская область)
Акуловская улица 2А

Присоединяйся к нашей креативной команде в диджитал агентстве! Мы — молодая и амбициозная компания, стремящаяся расти и развиваться вместе со своими сотрудниками. Если ты энергичный, открытый к новым идеям и готов вдохновлять окружающих, мы ждем именно тебя!

Наши ценности:

• Командная работа: Мы верим, что успех компании зависит от каждого члена команды. Забота друг о друге и поддержка — наши ключевые принципы.
  • Открытость и доверие: Мы создаем атмосферу, в которой каждый может делиться своими идеями и предложениями.
  • Развитие: Мы инвестируем в обучение и карьерный рост наших сотрудников, потому что уверены: вместе мы можем достигать большего.
  • Инициативность: Мы поощряем проявление инициативы и креативного подхода в работе — твои идеи могут изменить всё!
  • Клиентоориентированность: Мы стремимся понимать и удовлетворять потребности наших клиентов, создавая ценные решения и услуги.

Что мы ждем от тебя:

• Звонить по предоставленным базам клиентов и предлагать наши услуги, заключать выгодные для всех сделки;
  • Устанавливать доверительные отношения и находить общий язык с клиентами;
  • Презентовать наши креативные решения с энтузиазмом;
  • Делиться идеями и участвовать в обсуждении улучшений.

• Обучение и адаптацию — мы поддержим тебя на каждом шаге, чтобы ты стал экспертом в своей области;
  • Дружную атмосферу, где каждая идея важна и ценится;
  • График 5/2 с 10 до 19, чтобы у тебя оставалось время для творчества и отдыха;
  • Конкурентоспособную зарплату и систему бонусов за достижения.

Если ты готов развиваться вместе с нами и вносить свой вклад в наше общее дело, отправляй свое резюме! Стань частью нашей уникальной команды и давай достигать новых высот вместе!