Дизайнер-консультант

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: КА Правильный Выбор
от 75000 до 120000 RUR
Люблинско-Дмитровская линия метро Крестьянская Застава

Артис — лидер в области продажи мебели, предлагающая своим клиентам широкий ассортимент корпусной и мягкой мебели, а также кухонных решений ищет сотрудника на должность «Дизайнер-консультант»!

Условия работы:

- Официальное трудоустройство с полным социальным пакетом.

- Конкурентоспособный доход, состоящий из оклада и процента от продаж. У нас нет планов по продажам.

- Удобный сменный график.

- Комфортные условия труда в современном шоуруме.

- Праздничные подарки, награды за достижения, корпоративные мероприятия и скидки для сотрудников.

- Возможность выбрать салон, расположенный рядом с вашим домом.

- Продажа товаров и консультация клиентов по ассортименту мебели и кухонных решений.

- Установление долгосрочных отношений с клиентами.

- Воплощение различных интерьерных решений в дизайн-программе (всему научим).

- Опыт работы в продажах или сфере обслуживания будет преимуществом, но не является обязательным — мы готовы обучить вас всему необходимому.

- Коммуникабельность, умение находить общий язык с клиентами и желание помогать им в выборе.

- Креативный подход к решению задач и интерес к дизайну интерьеров.

Если вы хотите стать частью нашей команды и развиваться в динамичной и творческой среде, оставляйте свой отклик. Ждем Вас!

Вам подойдет эта вакансия, если вы искали: продавец, продажи, консультант, касса, работа у дома, работа рядом с домом, сменный график, постоянная занятость, подработка, мебельный магазин, бытовые товары, работа с покупателями, работа с клиентами, обслуживание, работа в магазине, дизайн, дизайнер без опыта, работа с дизайн программами.