Learning & Development Lead

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ФЛАУВАУ
Садовническая набережная 9

Привет!

Меня зовут Света Решетникова, я HRD Flowwow. У меня большой опыт работы в международных и российских компаниях, в производстве, логистике, ECOM. В командах, которые я создаю, главные ценности - это партнерство, творчество, инициатива и доверие.

Flowwow — маркетплейс, где продают свои товары тысячи локальных магазинов в 1150 городах по всему миру. Наше удобное приложение позволяет заказать, оплатить и отследить доставку цветов, тортов, украшений, картин и других товаров для себя и близких — где бы вы ни находились. Наша команда, в которой работает уже 500 сотрудников, создает качественный удобный сервис, делающий счастливыми тысячи людей по всему миру.

В Flowwow я строю команду мечты, с которой мы вместе создадим современный, красивый и эффективный HR. И это действительно уникальная возможность - строить вместе нашу функцию так, как мы считаем правильным, в растущей огромными темпами, успешной ИТ-компании.

Что у нас в HR уже есть: сильный рекрутмент, который эффективно закрывает весь спектр вакансий, включая IT, классный HR Admin, ориентированный на бизнес и на автоматизацию, быстро развивающаяся команда HR бренда и внутрикома, строящаяся команда компенсаций и льгот, сильный HR BP для не IT подразделений, планируем в ближайшее время выход IT HRBP

Сейчас мы в поиске сильного и экспертного Лида на направление Learning & Development, который, помимо обучения и развития, будет также отвечать за оценку, адаптацию и управление эффективностью (performance management).

Чем нужно заниматься:

• Разработать стратегию и построить эффективную систему обучения и развития сотрудников, связав ее с планами бизнеса;

• Подготовить к запуску в 2025 году процесс performance management для компании (разработать сам процесс, выбрать софт, создать коммуникационный план и обучающие инструменты);

• Усовершенствовать процесс адаптации новичков, сделав его измеримым и эффективным;

• Создать и внедрить инструменты оценки сотрудников, как системные, так и под точечные задачи;

• Разрабатывать и вести комплексные и целевые программы развития и обучения руководителей и сотрудников разного уровня с учетом бизнес-потребностей и особенностей целевых аудиторий, своими силами или с привлечением внутренних экспертов или внешних поставщиков;

• Оценивать и анализировать эффективность вверенных процессов;

• Создать и развивать свою команду (2-3 сотрудника);

• Бюджетировать затраты на свои процессы.

Чего мы ждем от тебя:

• Опыт работы в аналогичной роли L&D лида в компаниях с развитой функцией обучения и развития (Digital-/ИТ-продукты, HR-консалтинг, международные компании) - от 3 лет;

• Опыт управления процессам оценки и адаптации;

• Опыт разработки образовательных продуктов в продакшн (наличие портфолио или кейсов);

• Навыки аналитики: умение работать с цифрами, строить из них гипотезы, понимание причинно-следственных связей и выявление закономерностей;

• Понимание ключевых концепций, передовых технологий и международных трендов в обучении взрослых;

• Высокий уровень структурированности, системного мышления, отличные коммуникативные навыки, умение работать в условиях неопределенности, частых изменений и высокой скорости;

• Отличные коммуникативные навыки: умение договариваться, находить подход к любому сотруднику (вне зависимости от уровня в иерархии), эмпатичность.

• удаленную работу или современный комфортный офис в центре Москвы/Санкт-Петербурга;

• льготы IT-компании для всех сотрудников;

• компенсацию стоимости техники, которую вы приобретаете для работы;

• компенсацию расходов на занятия спортом;

• расширенное медицинское обслуживание;

• возможность проходить профильное обучение и повышать квалификацию за счет компании, посещать профильные конференции и воркшопы;

• доступ к сервису психологической поддержки;

• корпоративную программу лояльности: персональная скидка на Flowwow + предложения от партнеров;

• развитое внутреннее комьюнити, где можно делиться опытом и навыками в разных сферах, участвовать в играх, мероприятиях и даже в режиме home office чувствовать себя частью команды.

Наши ценности

Забота и любовь

Наш продукт основан на желании людей радовать друг друга и быть вместе. Пока любовь жива, у Flowwow будут пользователи.

Развитие и рост

Flowwow быстро развивается и с радостью поддерживает инициативы сотрудников.

Культура взаимопомощи

У нас работают люди, вовлеченные в процесс и небезразличные к тому, что они делают.

Открытость к изменениям

Каждый может проявлять инициативу, предлагать и быстро видеть свой вклад в общий успех.

Благотворительность

Одна из целей Flowwow — помогать людям. Нас объединяют социальная ответственность и готовность участвовать в специальных благотворительных мероприятиях.