Младший помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Партнеры Права
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Комсомольская улица 40

Эту вакансию для Вас написал основатель компании Юридическая компания "Партнеры Права"
Меня зовут Лаврентьев Семён Вячеславович, и я очень рассчитываю на то, что эта вакансия Вас заинтересует.

Юридическая компания "Партнеры Права" - это федеральная юридическая компания состоящая из профессионалов, которая работает в сфере банкротства физических лиц и юридических лиц.

Приглашаем в нашу команду Младшего помощника Арбитражного управляющего в направлении банкротства физических лиц!

• Высшее юридическое образование (или вы еще обучаетесь);

• опыт работы не обязателен (поможем в обучении);

• владение компьютером и базовыми программами (MS Word, MS Excel) на уровне продвинутого пользователя;

• умение пользоваться оргтехникой;

• скорость и педантичность.

Ведение процедур банкротства ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:

• Подготовка простых юридических документов;
  • запросы в государственные органы;
  • отправка и получение корреспонденции.

Со своей стороны гарантируем:

• Работа в современном в комфортном офисе в центре города (ул. Комсомольская, дом 40);
  • официальное оформление согласно ТК РФ;
  • обучение;
  • в первые три месяца работы за вами будет закреплен опытный сотрудник (наставник) который поможет быстро влиться в рабочие процессы;
  • оклад - 35 000 + премия (10 000);
  • возможность стабильного карьерного роста;
  • сплоченную команду - не просто работу, а окружение, в котором сможете вдохновляться, учиться и развиваться;

• Ваша заработная плата будет расти вместе с повышением Ваших знаний, опыта и навыков;
  • участие в интересных задачах и проектах;
  • честное и открытое отношение руководства Компании к каждому сотруднику.

Вы готовы стать членом нашей команды, и продолжить развиваться вместе с нами?

Тогда оставляйте отклик и расскажите немного о себе в сопроводительном письме.