Менеджер по продажам и сопровождению клиентов B2B

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Линкмани
Краснодар
Отдел продаж юридических услуг LINK MONEY - в поисках опытного менеджера по продажам юридических услуг.

Мы ищем кандидата, который обладает опытом продаж юридических услуг (желательно по БАНКРОТСТВУ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ), а также навыками самостоятельного и сильного специалиста.

Наша компания приглашает в дружный коллектив усердных, амбициозных, целеустремленных людей, которые готовы развиваться вместе с компанией и работать на результат!

Группа компаний LINK MONEY - федеральная компания №1 в сфере Банкротства физических лиц.
• Работа в стабильной и быстро развивающейся компании, лидер рынка
• Работа в группе с опытным юристом и менеджером по сопровождению
• Удаленное место работы
• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
• Своевременная выплата заработной платы и бонусов (достойный оклад и бонусы)
• Постоянный профессиональный и финансовый рост
• Оплачиваемая стажировка с 1го дня, в команде с личным куратором

• работа с активной и теплой базой от 10 клиентов в сутки, ежедневная работа в CRM
• качественно обрабатывать каждого клиента и доводить в Договор
• разбирать запросы клиента, выявлять потребности и презентовать услугу
• донести ценность сотрудничества с нашей компанией, совершить продажу и заключить договор, далее передать юристам на сопровождение
• заполнять информацию о клиенте в СRM
• поддерживать высокий уровень конверсии

Мы предлагаем только ГОРЯЧИЕ ЛИДЫ, никакого поиска клиентов!

Что нужно, чтобы работать с нами:

• опыт работы в продажах в сфере БАНКРОТСТВА будет вашим преимуществом
• опыт работы в продажах с B2B клиентами
• грамотная устная и письменная речь (ведутся диалоги в мессенджерах)
• навыки и умение работать с возражениями. Способность убеждать, предоставляя безапелляционные аргументы
• ответственность и дисциплинированность. Вы всегда выполняете порученные вам задачи в установленные для этого сроки
• наличие техники: компьютер/ноутбук с мышкой и стабильным выходом в интернет, наушники с гарнитурой
• тихое место для проведения консультаций

Мы будем рады вашему отклику и, при обоюдном интересе, предложим условия работы, от которых не захочется отказываться.

(!)(!) (!) Мы фильтруем массовые отклики (!) (!) (!)

При отклике на вакансию просьба ответить на вопрос: “Напишите номер федерального закона “О несостоятельности (банкротстве)”