Менеджер по оптовым продажам и ведению проектов

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Палисад Юг
Краснодар
микрорайон Табачная Фабрика, Баканская улица 73

Мы — компания "ПАЛИСАД", уже более 10 лет создаём и внедряем лучшие решения в сфере металлических ограждений, калиток и ворот. Нас выбирают клиенты, которые ценят надежность, качество и долгосрочное сотрудничество. Мы уверенно растём и расширяем горизонты, и сейчас нам нужен менеджер по продажам, который хочет получать достойную оплату за реальные результаты.

Почему с нами?

Наши результаты говорят сами за себя:

• Миллион метров ограждений установлено на ключевых объектах по всей стране.
  • Постоянные клиенты возвращаются к нам снова и снова, потому что доверяют нашему качеству и обслуживанию.
  • Мы создаем продукцию, которая на 100% соответствует требованиям строительных стандартов.

Чем ты будешь заниматься?

Твоя роль — не просто закрывать сделки, а строить долгосрочные отношения с клиентами и добиваться высокого дохода:

• Горячие заявки: обрабатывай входящие запросы через звонки, email и мессенджеры, узнавай потребности клиентов и подготавливай коммерческие предложения.
  • Веди сделки от А до Я: заключай договора, оформляй документы, контролируй весь документооборот.
  • Стань мастером переговоров: встречайся с клиентами лично, договаривайся на лучших условиях и находи новые объекты для сотрудничества.
  • Работай с CRM: вноси все данные о клиентах и сделках, отслеживай каждый шаг.

Что нужно для успеха?

Мы ищем активного и целеустремлённого профессионала, готового расти вместе с нами:

• Опыт в b2b продажах приветствуется, но главное — желание учиться и развиваться!
  • Сильные переговорные навыки и ориентация на результат.
  • Компетентность в активных продажах, коммуникабельность, грамотная речь.
  • Умение работать в команде и уверенное владение ПК.
  • Базовые знания 1С и CRM (amoCRM, Битрикс24) — твои дополнительные бонусы.

Что ты получишь, работая с нами?

Мы предлагаем не просто работу, а возможность стать частью успешной команды с реальными перспективами роста:

• Удобный график: с 8:30 до 17:30, 5/2.
  • Офис в центре Краснодара (р-н стадиона "Краснодар"), рядом с парком Галицкого — светлый и комфортный.
  • Оклад + % от сделок + премии за результаты. Чем больше ты достигаешь — тем выше твой доход.
  • Полностью оборудованное рабочее место, современная техника и служебная мобильная связь.
  • Компенсация ГСМ для выездов к клиентам.
  • Бесплатное обучение: прокачай свои навыки в продажах и корпоративных стандартах.
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

Мы не просто ищем менеджера, мы ищем амбициозного профессионала, который готов строить карьеру вместе с нами!

Хочешь зарабатывать больше и достигать большего? Присоединяйся к нам в "ПАЛИСАД"!