Руководитель проекта/руководитель направления E-COMMERCE/Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: М-Групп
от 100000 до 200000 RUR

Наша группа компаний осуществляет поставки импортных радиоэлектронных компонентов из Азии, США, Европы и Канады. Номенклатура наших поставок – более 5 000 000 электронных компонентов: активные и пассивные компоненты, датчики, оптоэлектроника, реле.

Мы работаем уже более 9 лет на рынке России и специализируемся на поставках электронных компонентов для предприятий электронной промышленности, контрактных производств, научно-производственных объединений и предприятий.

В связи с с запуском нового направления примем в наш дружный коллектив руководителя проекта на полный рабочий день в офисе.
Прямое подчинение собственнику компании.

Рассматриваем преимущественно кандидатов с компетенциями управления в коммерческих организациях В2В, а также управления старт-апами в секторе e-commerce.

Что будет входить в обязанности:

• Создание и запуск маркетплэйса электронных компонентов с нуля;
  • Проведение переговоров с поставщиками, подключение удаленных складов поставщиков и т.д.;
  • Организация полноценной работы интернет-магазина, наём квалифицированного персонала для выполнения всех поставленных задач, обучение, оцифровка бизнес-процессов;
  • Наладка и интеграция в 1С CRM-системы для оперативной обработки заявок;
  • Развитие лидогенерации и построение воронки продаж;
  • Оптимизация рекламных кампаний, размещение рекламы и продвижение в поисковых системах Яндекс и Google;
  • Организация всей логистики направления.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт успешного создания и развития интернет-магазинов с нуля (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ПОРТФОЛИО С РЕАЛИЗОВАННЫМИ КЕЙСАМИ);
  • Глубокие знания в области электронной коммерции;
  • Опыт в организации закупок и логистики;
  • Навыки управления персоналом и оптимизации бизнес-процессов;
  • Уверенное владение CRM-системами;
  • Опыт в реализации рекламных стратегий в онлайн-среде;
  • Высокий уровень владения Excel;
  • Внимательность, стрессоустойчивость, умение работать с большим объемом информации;
  • Умение самостоятельно принимать решения и брать за них ответственность.

Условия найма:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортный офис в шаге от метро;
  • Оплата труда: ее размер обсуждается индивидуально с каждым кандидатом в зависимости от объема имеющихся компетенций;
  • График работы 5/2, с 9.30 до 18:00, пятница-до 17.00;
  • Испытательный срок от 1 до 3 мес.;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Возможность финансового и карьерного роста;
  • Адекватное руководство, всегда открытое к диалогу.

Видим на этой должности не только профессионала своего дела, но и добросовестного и ответственного человека!

Приветствуется инициативность, проактивность, а также целеустремленность в достижении поставленных задач.

Желающим "получать зарплату", а не "зарабатывать", пессимистам и негативистам-просьба не откликаться.

Если в наших требованиях и ожиданиях Вам все откликается-ждем Вашего отклика!

P.S. Если в Вашем резюме не указан уровень желаемого дохода, просьба указывать его в сопроводительном письме. Это исключит ненужные затраты нашего и Вашего времени.