Старший бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Банк Мир Привилегий

«Мир Привилегий»- уникальный и амбициозный финтех-проект.

Мы создали экосистему цифровых финансовых продуктов, объединяющую услуги организаций банковского сектора, страхования, ритейла, девелопмента и ряда других. Для успешного развития и решения трендовых задач мы делаем упор на высокий сервис и использование лучших современных информационных технологий.

Внастоящий момент в нашу команду требуется Старший бизнес-тренер:

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в команде профессионалов, в рамках интересного и перспективного проекта;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого дня работы и белую заработную плату (обсуждается индивидуально с кандидатом);
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00.
  • Офис располагается в центре, в пешей доступности от м. Арбатская или м. Баррикадная, огороженная территория с собственной охраняемой парковкой.
  • Корпоративные программы лояльности.
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста.

В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Планирование затрат на обучение персонала компании и контроль исполнения бюджета;

• Поиск и выстраивание сотрудничества с внешними поставщиками тренингов и обучающих программ, подбор наставников и инструкторов;

• Написание тренингов различных форматов и их проведение ;

• Участие в проектах по развитию корпоративной культуры и внутренних коммуникаций Компании;

• Разработка регламентирующих документов в части обучения сотрудников;

• Работа, направленная на развитие HR-бренда компании;

• Разработка стратегий обучения, развития сотрудников, подходов к повышению уровня сервиса и продаж, системы карьерного планирования, методики карьерного роста сотрудников;

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Опыт разработки методологии, тренинговых программ и профессионального тестирования;

• Профессиональные знания в области организации и проведения обучающих мероприятий, методики оценки эффективности обучения, принципы построения и проведения аттестационных и адаптационных мероприятий;

• Высшее образование сфере экономики/менеджмента/психологии/педагогики;
  • Уверенный пользователь ПК (в частности Excel);
  • Навыки создания презентаций на базе Power Point;
  • Ответственность, исполнительность, самостоятельность.