Ювелир-закрепщик (г. Покров)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Золотые купола
улица Ленина 122С2

ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД "POKROVSKY JEWELRY" осуществляет полный цикл изготовления ювелирных изделий и за каждым из них стоит сплочённая команда профессионалов, которые неравнодушны к своей работе — идейные, вдохновленные и готовые свернуть любые горы. И мы искренне верим в каждого из них и предлагаем тебе стать частью нашей команды!

Приглашаем тех, кому близки наши цели и кто готов создавать ювелирную историю вместе с нами!

МЕСТО РАБОТЫ: Владимирская область, г. Покров, ул. Ленина, д. 122, стр. 2 МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ЖИЛЬЕ !!!

НАМ НУЖНЫ ЮВЕЛИРЫ-ЗАКРЕПЩИКИ - ОПЫТ РАБОТЫ ОТ 3х ЛЕТ

МЫ РАБОТАЕМ С ЗОЛОТОМ И СЕРЕБРОМ

ОБЯЗАННОСТИ:

• закрепление полудрагоценных и драгоценных камней в касты различных типов;
  • закрепление всех видов вставок в изделиях;
  • закрепление драгоценных камней неправильных форм и различных вставок с индивидуальной подгонкой и высокохудожественной обработкой фигурных и ажурных кастов;
  • закрепление в глухие касты с подбором драгоценных камней;
  • закрепление корнерами драгоценных камней в изделиях индивидуального выпуска с последующей отделкой: гладкая фаска, подрезка каста и т.д.
  • закрепка жемчуга и поделочных камней с помощью клея.

МЫ ИЩЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫХ, ЧЕСТНЫХ И ОТВЕТСТВЕННЫХ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ!

УСЛОВИЯ:

• стабильная заработная плата (2 раза в месяц): СДЕЛКА+ ПРЕМИЯ;
  • способность повлиять на зарплату, верхнего потолка нет;
  • график работы 5/2 с 08:00 до 17:00; 2/2 с 08:00 до 20:00;
  • оформление по ТК РФ;
  • полный соц.пакет (оплата больничных, отпусков и пр.);
  • предоставляем жилье;
  • готовы рассмотреть дополнительные условия по сотрудничеству (в индивидуальном порядке);
  • все условия для самореализации.

ЗАПИШИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ - МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ !!!