Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Мегастрой
Казань
Шоссейная улица 1

Мы приглашаем на позицию менеджера по работе с клиентами в компанию «Биосфера-Фиш», это современный рыбоводный комплекс в Лаишевском районе РТ, в д. Зимняя горка (25 мин. от Казани на автомобиле).

Чем предстоит заниматься?

• Общение с клиентами по телефону, в чатах соц. сетей и непосредственно в офисе.
  • Консультация по продуктам нашей компании (живая стерлядь, живой осетр, чёрная икра), этому всему мы научим;
  • Ведение документации: оформление коммерческих предложений, счетов, накладных, подготовка и заполнение договоров, прием и обработка заказов от клиентов, подготовка отгрузочных документов (всему этому научим);

Что для нас важно?

• Владение Microsoft Office, на уровне опытного пользователя;
  • Навыки делового общения, клиентоориентированность;
  • Минимальный опыт в сфере продаж или в сфере работы с клиентами будет преимуществом (не обязательно);
  • Внимательность‚ грамотная речь‚ умение формулировать свои мысли в письменной и устной форме

Что тебя ждет?

• Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ , отчисление всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • ДМС (после испытательного срока) , корпоративные подарки к значимым датам и праздникам;
  • Скидки в сети магазинов МЕГАСТРОЙ и БИОСФЕРА;
  • Место работы: Лаишевский район, деревня Зимняя Горка , комплекс Биосфера