Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ЛЕВЕЛ
Московское шоссе 3к5

Мы — Гастробар PAJAMA, находимся прямо в Пулковском парке и считаем, что у нас лучший Том Ям в городе!

Мы считаем, что в ресторане должны быть люди, которые всегда находятся в гуще событий — и это маркетологи. Сегодня мы ищем маркетолога с функцией SMM-менеджера, которому нравится оживлять смелые идеи, развивать всевозможные каналы и находить лучшие решения.

Тебя ждет круговорот задач по развитию ресторана:

• Самостоятельное производство контента, монтаж, публикации: reels, stories, посты (inst, VK)
  • Работа с блогерами и лидерами мнений: поиск, коммуникация, реализация
  • Работа с партнерством: привлечение компаний для коллабораций, кросс маркетинга
  • Продумывание ежемесячных акций, согласование с управляющей, анонсировать на площадках
  • Поддержка актуальной информации на сервисах карт, агрегаторах
  • Контроль ведения контекстной рекламы и анализ рекламных кампаний
  • Поддерживать актуальную информацию на сайте
  • И конечно, сбор статистики и анализ всего, что получилось — без отчетности никуда.

Теперь ты точно знаешь, что скучно не будет. И для решения этих задач нам нужен увлеченный специалист, который «шарит» в трендах маркетинга и умеет думать наперед. Мы ждем, что ты:

• Имеешь похожий опыт от года и не стоишь на месте, всегда в поисках нового
  • Можешь работать самостоятельно: соблюдаешь сроки, готов брать ответственность и принимать решения
  • Умеешь красиво снимать на телефон, фотографировать, монтировать видео
  • Работаешь графических редакторах
  • Знаешь, как работать с блогерами и партнерами, коллабами
  • Обладаешь чувством стиля и намеренностью, креативным мышлением и чувством юмора, позитивный и энергичный человек
  • Респект, если ты еще: умеешь работать с текстами о гастрономии, грамотно пишешь, имеешь проф технику, на которую ты можешь снимать контент