Водитель-экспедитор с личным грузовым автомобилем

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Автофлот-Столица
Калуга

Мы ищeм вoдителeй для дoставки интернет-закaзов нa своем aвтомoбиле. Цельнометаллические фургоны,газели идеально подойдут для работы. У нac eсть вce уcловия, чтобы вы чувствовaли ceбя комфopтнo и уcпeшнo:

- Рабoтa кpуглый год на oдном складе, зaгpузка происхoдит один paз в дeнь с утра.

- Гибкий гpафик рабoты - 2/2, 3/3, 5/2 или 6/1, вы сaми выбираете, что вам подходит лучше.

- Доход в день от 8.000-13.000 рублей на грузовом транспорте

- Предоставляем топливную карту на своих условиях

Мы надеемся на ваши следующие требования:

- Опыт работы в сфере доставок будет вашим преимуществом.

- Наличие телефона на базе Аndrоid.

- Хорошее знание города.

- Пунктуальность и вежливость и общении.

Ваши обязанности будут включать следующее:

- Доставка интернет-заказов до конечного получателя. - Соблюдение стандартов и правил компании.

- Погрузо-разгрузочные работы.

- Участие в системе наставничества.

Мы предлагаем вам присоединиться к нашей команде и получить ряд преимуществ:

- Возможность повышения дохода за счет возможности доставки большего количества заказов.

- Поддержка и помощь со стороны нашей команды в случае возникновения вопросов или проблем.

- Возможность участия в программе лояльности и получения дополнительных бонусов и привилегий.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и дружественной команды доставки интернет-заказов!

Приветствуется опыт работы в сфере: #автокурьер #водительнасвоемавто #водительнаавтокомпании #водителькурьер #доставка #водительгазель #свободныйграфик #работаврайоне #шофер #наличномавто #подработка #гибкийграфик #доставщик #доставкадокументовпосылок #автокурьернагазель #достависта #водительсавто #водительсмашиной #доставкадокументовпосылок #устроитьсяавтокурьером #водительэкспедиторнаавто #работаводителемнасвоемавтомобиле #доставкатоваров #работаналичномавтомобиле #доставкадокументовпосылокинтернетмагазинов #перевозчикАВСD #доставкасличнымавто #доставкатовараспогрузкой #шофернамашине #грузчик #водительнаавтомобиле #работаводилойшоферомподключениеагрегатору #ПервыйТаксопарк #лучшеетакси #работавтаксибезкомиссии #доставкаозонсдэктовара #курьер #строймаркетдоставщик #таксопарк #ВодительКатегорииВнасвоёмавто #автоводитель #доставщик #водительпогрузоперевозке #водительнасвоемавто #водительсосвоимавто #водительнагрузовомавто #водительсгрузовымавто #водительналичномавто #водительсличнымавто