Менеджер по работе с маркетплейсами (Wildberries, Яндекс Маркет)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: RE-SEPTION
Краснодар

Дорогой соискатель! Тебя приветствует компания Re-seption.

Мы производим и занимаемся продажей мебели для бизнеса ( барные стойки, стойки ресепшен, шкафы, стеллажи, офисная мебель) уже более 7 лет по всей России.

За время работы компании, с нами сотрудничают и нам доверяют более 9000 клиентов. Так же мы изготавливаем торговую корпусную мебель под заказ на 3-х производствах полного цикла.

Из года в год мы постоянно растём, не смотря на вирусы, пандемии, кризисы. И мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

Мы стремительно растем и развиваемся, в связи с чем нам требуется эффективный менеджер по работе с маркетплейсами.

• Развитие и ведение магазинов на площадках (работа со всеми эффективными маркетплейсами)
  • Создание/редактирование товаров (обновление старых, исправление ошибок, контроль, согласование результата)
  • Контроль расходования бюджета в рамках личного кабинета по метрикам (реклама, логистика)
  • Ценообразование, акции управление рекламой работа с отзывами и ранжированием работа с тех. поддержкой
  • Достижение целей по выручке
  • Аналитика продаж подготовка отчетов о проделанной работе.
  • Создание, привязка, редактирование карточек товаров в соответствии с правилами заполнения, установленными на маркетплейсах;
  • Контроль за обновлением контента в карточках товара\SEO оптимизация карточек;
  • Изучение и внедрение новых технологий работы с маркетплейсом;
  • Отслеживание и выявление трендовых позиций в целевых категориях;
  • Обработка заказов с маркетплейсов, согласование и подтверждение заказов, размещение заявок на склад;
  • Решение спорных ситуаций, работа с претензиями и возвратами от клиентов;
  • Расчет оборачиваемости товара, формирование отчетов о продажах в Excel;
  • Прочие активности, связанные с выполняемой работой.

• Опыт работы менеджером по продажам в интернет торговле, маркетплейсы от 2 лет (опыт успешных кейсов);
  • Навыки работы на интернет-площадках WB/ЯМ и пр. (знание личных кабинетов маркетплейсов, механики и особенностей работы маркетплейсов);
  • Знания в области качественного составления контента, в т.ч. создание карточек товара, продающего текста, инфографика, видео и пр.
  • Понимание и владение инструментами продвижения на интернет-площадках (отзывы, выкупы, акции и пр.);
  • Опыт работы с большим количеством SKU на маркетплейсах;
  • Знание первичных бухгалтерских документов, документооборот продаж и возвратов товаров.

• Удаленный формат работы, График 5/2 (с 09.00 до 18.00)

• Прозрачная система мотивации, окладная часть + KPI

• Регулярное внутреннее обучение, погружение в процессы под руководством опытного наставника
  • Карьерное и профессиональное развитие в сильной команде