Менеджер по продажам рекламы

Дата размещения вакансии: 12.10.2024
Работодатель: Формула рекламы
Краснопресненская набережная 12

Медийное агентство "Формула Рекламы" приглашает в команду менеджера по продажам рекламы

О нас:

Мы уже более 17-ти лет, начиная с 2007-го года, профессионально оказываем услуги по размещению рекламы в офлайн и онлайн медиа. Работаем с ТВ-каналами, радиостанциями, наружной рекламой, SMM, PR, digital и другими рекламными носителями. Мы оказываем услуги любых масштабов – от создания рекламных роликов и макетов до разработки комплексной рекламной кампании федеральных масштабов. Создаем эффективные медиа стратегии и проводим качественные маркетинговые исследования. Сейчас в команду мы ищем менеджера по продажам рекламы в центральный офис, где располагается руководство компании.

• Расширение клиентской базы: холодные звонки, формирование новой клиентской базы, работа с офлайн и онлайн медиа (телевидение, радио, наружная реклама, интернет, PR, социальные сети, telegram);
  • Ведение текущих (самостоятельно привлеченных) клиентов;
  • Подготовка, отправка, согласование и подтверждение коммерческих предложений;
  • Ведение отчетности по продажам и проведение анализа конкурентов;
  • Работа в специализированной программе CRM;
  • Выполнение плана продаж;
  • Выполнение плана по звонкам и встречам.

• Опыт работы менеджером по продажам в рекламе от 1-го года;
  • Уверенное пользование ПК (знание офисных программ Excel, Word, Power Point, Outlook);
  • Грамотная устная и письменная речь, а также навыки делового общения, способность продавать и убеждать;
  • Стрессоустойчивость и ответственность.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • Рабочее место: г. Москва, ул. Краснопресненская набережная, д. 12 (м. Выставочная, м. Улица 1905 года);
  • Бизнес центр класса А;
  • Финансовые условия обсуждаются на собеседовании (фиксированный оклад + комиссия с продаж);
  • График работы: 5/2, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00 (по данной вакансии рассматриваем кандидатов только для работы в офисе);
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Возможность развития и карьерного роста.