Ассистент digital маркетинга / ассистент цифрового маркетинга

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Аларм-Моторс
улица Савушкина 108

Аларм-Моторс лидер автомобильного рынка Санкт-Петербурга!

Более 20-ти лет успешной работы в автомобильной отрасли.

Более 20-ти брендов по продаже и обслуживанию автомобилей.

Более 20-ти наград и регалий от производителей и партнеров (лучший дилер года, лучший сервис, лучшие продажи, лучшие технические специалисты, лучший коммерческий транспорт).

В связи с ростом компании, нам требуется Ассистент digital маркетинга, желающий работать в команде профессионалов и развиваться вместе с нами!

Мы гарантируем:

• Работу в крупной и стабильной компании: у нас узнаваемый бренд и интересное направление бизнеса;
  • Динамично растущую зарплату и бонусы: абсолютно белая заработная плата фиксированный оклад (60 000 рублей );
  • Привилегии: корпоративные скидки на обслуживание и покупку автомобилей. Льготный абонемент в спорт. зал, скидки на покупку ДМС, корпоративные мероприятия;

• Заботу о вашем развитии и благополучии: бесплатное корпоративное обучение, официальное оформление, полные социальные гарантии, возможность карьерного роста, оплачиваемые отпуска, больничные;

• Карьерные перспективы: 81% руководителей нашей компании выросли с самых начальных позиций. А если тебя интересует горизонтальны рост, то ты можешь переходить на работу в другие отделы или локации;

• График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00; с 10.00 до 19.00; с 08.00 до 17.00
  • Расположение рабочего места: возможны варианты: ДЦ "Аларм-Моторс Юго-Запад", ст. м. Проспект Ветеранов, пр. Маршала Жукова, 51, ДЦ "Аларм-Моторс Коломяжский", ст. м. Пионерская, Коломяжский пр., 18, ДЦ "Аларм-Моторс Озерки", ст. м. Проспект Просвещения, Выборгское ш.,23; ДЦ "Аларм -Моторс Савушкина" Савушкина 108, ст.м Старая деревня.

Задачи:

• Поддержание в актуальном состоянии и наполнение контентом всех внутренних сайтов и лендингов компании;
  • Координация каналов коммуникации: SMM, SEO, картографические сервисы; а так же поддержка направлений: динамический колл трекинг, сквозная аналитика, а именно: внесение изменений в личных кабинетах, проверка хода работ подрядчиков, согласование контент плана, проверка корректной выгрузки и загрузки данных в аналитику, их корректная разметка, создание подменных номеров.
  • Поддержка и координация работ в рамках новых реализуемых проектов;
  • Заведение и контроль оплаты счетов в 1с, а так же ведение документооборота и отчетности.

Приветствуется, если :

• Вы умеете работать в режиме многозадачности;
  • Вы в хорошем смысле скрупулёзны и дотошны в работе;
  • Вы готовы к работе на результат: добиваться выполнения задач, держать под контролем процессы и подрядчиков, вы за баланс между скоростью и качество выполнения работ;
  • Вы готовы постоянно расти, развиваться и прокачивать свои навыки в маркетинге. Вы рассматриваете позицию ассистент как страт своей карьеры в нашей компании;
  • Вы готовы к тому, что маркетинг это не креатив и творчество, а цифры и аналитика;

Откликайся! Присылай свое резюме, пиши, звони! Мы ждем тебя!