Системный аналитик Битрикс24

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Газпромбанк Автолизинг

Газпромбанк Автолизинг – специализированная лизинговая компания. Мы осуществляем услуги финансовой аренды автотранспорта для малого и среднего бизнеса. В составе финансовой группы Газпромбанк Лизинг наша компания предлагает полный спектр решений для лизинга всех видов транспорта.

Сейчас в Департамент информационных технологий, в связи с расширением команды, мы ищем Аналитика Битрикс.

Основные задачи:

• Взаимодействие с внутренними заказчиками и смежными подразделениями по вопросам развития систем в зоне ответственности (личные кабинеты клиента и агента, внутренний портал и т.д.);

• Составление технических заданий для команды разработки;

• Написание и поддержание в актуальном состоянии иной технической документации к реализованному функционалу;

• Приемка функционала до передачи заказчику;

• Участие в процессе поддержки внедренных решений (2 линия).

Мы ждем от вас:

• Опыт работы с коробочной версией Битрикс24 от 2-х лет;

• Опыт составления бизнес-процессов в Битрикс24 с использованием стандартного функционала;

• Знание основных способов интеграции систем (желательно: REST API, Rabbit MQ или аналоги);

• Желателен опыт работы на проектах с использованием JS, php7+.

• Удаленный или гибридный формат работы;
  • Достойный уровень ежемесячного дохода, ежеквартальное (система целей и ключевых показателей) и годовое премирование;
  • Возможность профессионального роста и развития;
  • Расширенный социальный пакет: полный пакет ДМС, страховка при выезде за рубеж, обучение;
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск 30 дней и материальную помощь к отпуску;
  • Скидки на абонементы в фитнес-клубы, на изучение иностранных языков;
  • Уникальную корпоративную программу приобретения автотранспорта.