Сервисный инженер

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ITGLOBAL.COM
Литейный проспект 62

ITGLOBAL.COM - международная группа компаний, обеспечивающая весь комплекс IT-услуг, направленных на развитие IT-инфраструктуры заказчика, его бизнеса в целом.

Один из наших проектов - это Культурное пространство "Третье место", которое располагается в центре Петербурга в историческом особняке середины XIX века. У нас проходят выставки современного искусства, а также ежегодная ярмарка Third Place Art Fair.

Сейчас мы активно развиваемся и ищем в нашу команду молодого человека на должность Сервисного инженера.

В ваши обязанности будет входить:

• Поддержка и обслуживание рабочих мест сотрудников культурного пространства «Третье место» (компьютеры, ноутбуки, гарнитуры и т.п.)
  • Обслуживание периферийного офисного оборудования (принтеры, проекторы, WiFi, карточки доступа СКУД, видеонаблюдение)
  • Участие в закупках, подготовке оборудования новых рабочих мест, замене старых по сроку, закупка расходников, офисных принадлежностей.
  • Выполнение регулярных задач (обновление установленного ПО, инвентаризация активов, обход офиса с целью выявления и устранения проблем и т.п.)
  • Обслуживание и модернизация существующей СКС.
  • Обслуживание серверного оборудования.
  • Составление отчетов и планирование работ.
  • Решение инцидентов самостоятельно либо с привлечением специалистов 3-го уровня;
  • Работа в ITSM-системе (учет обращений, инцидентов, изменений, CI и пр.);
  • Работа по внутренним процессам компании в соответствии с ITIL;

Наши требования:

• Образование не ниже среднего (желательно ИТ).
  • Знания и навыки для работы с ИТ оборудованием и оргтехникой.
  • Уверенный пользователь ПК (Windows, Office) и другого офисного ПО.
  • Знание английского языка на уровне чтения и понимания технической документации.
  • Навыки конфигурирования компонентов аппаратной архитектуры PC.
  • Знания в области конфигурирования периферийного оборудования.
  • Обучаемость, целеустремлённость, умение ставить перед собой задачи и добиваться их, хорошо развитые коммуникативные навыки, стрессоустойчивость.

• График работы обсуждается каждую неделю лично, возможен ненормированный рабочий день и работа в выходные в дни запусков проектов (с 12:00 до 18:00, с 18:00 до 00:00/02:00);

• Трансфер до дома после 00:00 оплачивает компания.

• Заработная плата по результатам собеседования.