Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Талянина Екатерина Валерьевна
Владивосток

АСТРУМ - успешная мебельная фабрика, специализирующаяся на производстве качественной мебели для образовательных учреждений, дома и офиса с 2013 года.

На сегодняшний день территориальный охват деятельности компании: Красноярский край, Хакасия, Бурятия, Тыва, Иркутская область, Томская область, Кемеровская область, Новосибирская область и Дальневосточный федеральный округ.

Все сотрудники компании профессионалы своего дела, на которых можно положиться в решении любых вопросов. Мы ценим каждого, кто работает с нами и стараемся обеспечить максимально комфортные условия работы и возможность хорошего заработка.

Мы растем и находимся в поисках "Регионального менеджера по продажам".

• Совокупный доход 80 000 - 150 000 т. руб.
  • (Фикс. оклад 60 000 + ежемесячный kpi до 150 000 тыс. рублей)
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1го рабочего дня;
  • Удобный график 5/2 9:00-18:00 (сб, вс/календарные праздничные дни - выходные);
  • Место работы: г. Владивосток, первые пол года работа на удаленке/ далее с января или февраля 2025 года - работа в офисе;
  • Интересные задачи;
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Адаптацию и введение в должность;
  • Оплата ГСМ и корпоративной связи;
  • Выездные мероприятия - выставки, корпоративы, тренинги, обучения;
  • Прекрасную команду профессионалов;
  • Небольшой, но очень дружный коллектив;
  • Чай/ кофе и утренний заряд бодрости!!!:)))

Задачи:

• Развитие и поддержание клиентской базы в закрепленном регионе;
  • Проведение переговоров и заключение договоров с клиентами;
  • Контроль выполнения планов продаж и обеспечение роста продаж в регионе;
  • Мониторинг рынка и анализ конкурентной среды;
  • Организация и участие в выставках, презентациях и других мероприятиях, направленных на продвижение продукции компании;
  • Взаимодействие с центральным офисом по вопросам логистики, маркетинга и других операционных аспектов.

Мы ожидаем, что у вас:

• Опыт работы в продажах не менее 2 лет;
  • Отличные коммуникативные и переговорные навыки;
  • Знание прорамм: 1С, MS Office;
  • Вы умеете работать в команде и самостоятельно;
  • Готовы к командировкам (редко).

Откликайтесь на вакансию - рассмотрим ваше резюме в течении 1-2х рабочих дней и обязательно свяжемся с вами!