Менеджер активных продаж

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: ВЕНТОПРО
Походный проезд 14

Компания ВЕНТОПРО — производитель средств защиты для работы на высоте.

Мы реализуем полный жизненный цикл нашей продукции: от идеи до серийного производства и гарантийного обслуживания.

Наша компания сейчас – это более 100 сотрудников из 8 отделов. У нас два территориальных подразделения: современная производственная площадка в индустриальном квартале Истринского района Московской области и комфортный офис в московском бизнес центре.

• Комплексная и структурированная работа, направленная на привлечение заказчиков и продажу страховочного снаряжения для работ на высоте;
  • работа с крупнейшими компаниями РФ (Газпром, Роснефть, Сибур, МТС, Ростелеком и проч.);

• расширение текущей базы клиентов и её поддержание за счёт постоянного поиска и привлечения новых клиентов;
  • обработка входящих запросов;
  • встречи с клиентами, выезды в командировки по РФ;
  • подготовка расчётов и коммерческих предложений;
  • консультирование клиентов по продукции и услугам компании;

• Высшее / неоконченное высшее образование;
  • успешный опыт работы в области привлечения и развития корпоративных клиентов B2B, B2C, B2G обязателен;
  • знание и понимание техник продаж;
  • опыт ведения телефонных переговоров;
  • умение выстраивать партнерские отношения с клиентами;
  • грамотная устная и письменная речь обязательна;
  • уверенный пользователь ПК (ms office, 1С).

• Достойный уровень ЗП (полностью белый) - оклад + % от продаж (квартальная премия), высокий совокупный доход - потолка нет, все зависит о ваших навыков и стремлений продавать;
  • возможность выбора подходящего графика начала рабочего дня, для более комфортной организации личных дел вечером;
  • есть трансфер от и до м. Сходненская и бесплатная парковка для личного транспорта вблизи бизнес-центра;
  • возможность компенсации части спортивного абонемента;
  • в нашем офисе есть кухня с вкусным кофе, чаем, фруктами и полезным печеньем.
  • если вы дочитали нашу вакансию до конца, то напишите в сопроводительном письме к отклику слово "самоспас", так мы поймем, что вы действительно заинтересованы и настроены серьезно!