Руководитель направления в Антифрод в финансовых сервисах (Trust&Safety)

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: WILDBERRIES
Ленинградский проспект 35с1

Вместе с масштабным развитием IT-направления, Wildberries строит культуру Trust and Safety, гарантируя непрерывную безопасность и доверие между компанией, её сотрудниками, пользователями и клиентами.

С момента запуска в сентябре 2023 наше направление Trust and Safety выросло до 100 выдающихся талантов, создав сильную основу через инфраструктурные платформы, модерацию контента, оценку репутации пользователей и борьбу с мошенничеством.

В направлении Антифрода в финансовых сервисах открыта позиция технического лидера для следующих задач:
• Проектировать и разрабатывать инструменты для выявления мошенничества
• Улучшать работу антифрод-системы, внедряя лучшие практики машинного обучения и анализа данных
• Искать новые методы и технологии для повышения эффективности и надежности работы антифрод системы
• Взаимодействовать с командами, разрабатывающими финтех сервисы, для внедрения антифрод решений

Наш стек: Golang, PostgreSQL, Redis, Docker, Kafka, Kubernetes, Prometheus, Git, Linux

Для этого нужно:
• Опыт на аналогичной позиции от трех лет
• Знать технологии разработки и сопровождения антифрод-систем
• Разбираться в особенностях и уязвимостей финтех-сервисов
• Ориентироваться в области искусственного интеллекта, анализа данных и машинного обучения
• Понимать процессы разработки, тестирования и внедрения программного обеспечения
• Иметь коммуникативные навыки и навык работы в команде

Будет плюсом:
• Опыт в проектировании и разработке систем принятия решения, работающие в режиме NRT
• Опыт в разработке платформы графовой аналитики

• Гибкое начало рабочего дня, гибридный формат работы из офиса или полная удаленка
• Вариативность оформления: трудовой договор, ИП или ГПХ
• Корпоративные скидки у партнеров, внешние программы по обучению и внутренние митапы
• Ежегодная 40%-ая скидка на покупку ноутбука или мобильного телефона
• Бесплатные завтраки, обеды и ужины в офисах в Москве и Санкт-Петербурге

Наш процесс найма:
• Краткое знакомство с рекрутером
• Техническое интервью с кейсом на проектирование ахитектуры сервиса
• Финальное интервью с руководителем направления