Администратор учебного центра

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: УЦ Годограф
Дегтярный переулок 6с1

Курсы ЕГЭ и ОГЭ «Годограф» в поисках администратора в свою команду в офис на Тверской. Присоединяйся!

«Годограф» – это федеральная сеть центров по подготовке школьников к ЕГЭ и ОГЭ по всей России.

С 2012 года мы помогаем старшеклассникам сдавать экзамены ОГЭ и ЕГЭ на высокие баллы и поступать в ведущие вузы страны.

Сейчас у нас в компании увеличивается количество обучающихся, поэтому мы в поиске нового администратора!

Почему наши сотрудники любят работать у нас:

1. Удобный график работы, ты сам(а) выбираешь рабочие дни (стандартные 5/2 не подходят). Есть возможность работать по 5-7 часов в день. Можно рассматривать, как подработку на неполный рабочий день
  2. Стабильная заработная плата 2 раза в месяц
  3. Молодой и веселый коллектив, с которым никогда не бывает скучно (средний возраст сотрудников – 25 лет)
  4. Безграничное количество чая, кофе, печенья для поддержания тонуса сотрудников
  5. Будем вместе прокачиваться в клиентском сервисе и улучшать оказание услуг компании.

Что будет входить в твою зону ответственности?

1. Ведение личных дел действующих учеников и сопровождение их во время обучения;

2. Встреча учеников в школе, информирование о новостях лично и в вотсапе (переносы уроков, замены и тд.), выдача необходимых заявлений и сертификатов;

3. Поддержание контакта с родителями учеников по телефону и в вотсапе;

4. Принятие оплат;

5. Поддержание жизнеспособности офиса (заказ комуса, печенек, воды);

6. Сбор обратной связи от учеников и родителей;

7. Контроль проведения тестирований учащихся.

Если наша вакансия Вас заинтересовала, мы готовы рассмотреть Ваше резюме. Надеемся, что Вы действительно ознакомились с текстом вакансии, и, если это так, просим Вас написать в сопроводительном письме фразу: «Хочу в команду "Годографа"!».

Так мы сможем выделить тех, кому эта работа на самом деле сможет понравиться и подойти.
Спасибо и до встречи на собеседовании!