Java Developer (Middle)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Картнода

Cartnoda — ведущая компания по разработке программного обеспечения для обработки платежей и финансовых технологий. С момента основания мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию для удовлетворения потребностей наших клиентов. Наши ценности направляют каждого сотрудника и определяют нашу корпоративную культуру.

Мы предоставляем широкий спектр услуг, включая процессинг карт, разработку программного обеспечения для финансовых технологий, глобальное покрытие и многое другое.

Наша IT-команда в поисках Java разработчика с успешным опытом работы от 3 лет в сфере финтеха/ банкинга.

ОЖИДАЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ:

• Подтвержденный опыт работы в качестве бэкенд-разработчика;

• Глубокое понимание всего процесса разработки программного обеспечения (проектирование, разработка, тестирование и развертывание и т.д.);

• Практический опыт работы с Java;

• Практические знания и опыт работы с Spring framework, Hybernate, Message brokers, PostgreSQL

• Tech stack: Java 11, Spring Boot, Spring Data,Redis, Postgresql, MS SQL Server, Kubernetes, Gitlab, Microservices, RabbitMQ, Kong gateway".

БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ:

• Знание Redis, RabbitMQ, Gitlab ci, Kubernetes;

• Опыт работы от 3-х лет в финтехе/банковской сфере;

• Знание и понимание принципов работы с платежами в электронной коммерции и технологиями

платежных карт;

• Навыки командной работы с подходом к решению проблем.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гибкое трудоустройство (ИП, Самозанятость и т.п.);

• Возможность удаленного формата работы;

• Стабильный и прозрачный доход, сумма ЗП по результатам собеседования;

• Возможности для личностного развития и карьерного роста в компании/стартапе с инновационными финансовыми технологиями;

Не упустите свой шанс работать в перспективной компании, если Вас заинтересовала вакансия, для более быстрой связи присылайте свое резюме на эл.почту !