Специалист по таргетированной рекламе (Paid Social Manager)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Aviasales.ru

Мы расширяем команду перформанса и ищем специалиста на Paid Social, который разбирается в доступных на российском рынке площадках. Мы — настоящие фанаты маркетинга и горим своим делом. Ищем таких же — если хочешь закапываться в самую глубь, креативить и показывать рекламу Авиасейлс тем, кто хочет её увидеть, тебе сюда.

Тебе предстоит:

• придумывать и тестировать разные креативные месседжи;

• запускать рекламные кампании в социальных и рекламных сетях, доступных в России;

• замерять наши брендовые показатели и улучшать их;

• ставить ТЗ на разработку креативов, оценивать их эффективность.

Мы ожидаем:

• навыки работы в рекламных кабинетах ВКонтакте, Telegram;

• наличие портфолио с кейсами рекламных кампаний - пришли, пожалуйста, ссылку на него в сопроводительном письме;

• базовые навыки работы с графическими редакторами;

• готовность пробовать снова и снова, чтобы добиться лучшего результата;

• постоянное наблюдение за рынком, новыми инструментами и трендами - ты не стоишь на месте;

• самостоятельность и автономность, готовность нести ответственность за свои результаты;

• будет большим плюсом - опыт проведения бренд-имиджевых кампаний.

• в любой точке мира: не привязываемся к локации, платим в долларах, любим путешествовать;

• без бюрократии: удобные процессы здорового человека, горизонтальные и открытые коммуникации, быстрое обсуждение идей и принятие решений;

• компенсируем: ДМС, психотерапию или иностранные языки, занятия спортом и больничный;

• на райском острове: можно работать на Пхукете с видом на океан.