Директор по продуктам (CPO)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Сервизория

В связи с расширением отдела объявляем конкурс на позицию Директор по продуктам (CPO).

Мы - команда профессионалов в области маркетинговых исследований и управления клиентским опытом. Наши заказчики - крупнейшие федеральные сети (food и non-food), маркетплейсы, банки и производители. В портфеле компании более 25 исследовательских и digital-продуктов.
Компания динамично развивается, стремится к инновациям и лидерству на рынке. В связи с расширением продуктовой линейки, мы ищем опытного и целеустремленного Директора по продуктам (CPO), который сможет возглавить стратегическое управление нашими продуктами.

1. Разработка продуктовой стратегии: Формирование долгосрочной стратегии развития продукта, определение его видения и основных направлений на основе рыночных тенденций и потребностей клиентов.
2. Управление жизненным циклом продукта: Координация всех этапов жизненного цикла продукта от идеи до вывода на рынок и последующей поддержки.
3. Координация работы команд: Взаимодействие с различными отделами компании для обеспечения слаженной работы над продуктом.
4. Анализ и улучшение продукта: Постоянный анализ данных о продукте и сбор обратной связи для внесения улучшений.
5. Определение приоритетов и управление ресурсами: Распределение ресурсов в зависимости от приоритетов компании.
6. Взаимодействие с клиентами и рынком: Изучение потребностей клиентов и рыночных тенденций.
7. Ответственность за финансовые показатели продукта: Обеспечение доходности продукта, анализ финансовых показателей.
8. Инновации и развитие новых продуктов: Предложение новых направлений для развития продуктов и услуг.

- График работы: 5/2, удаленная работа
- Дружный и слаженный коллектив
- Заработная плата: оклад от 100,000 рублей + KPI

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в развитие нашей компании, свой отклик. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!