Методолог

Работодатель: Право Онлайн
Новосибирск
улица Фрунзе 88

Задачи, которые есть сейчас:

• Создание и актуализация внутренней документации для сотрудников, отделов и подразделений коллекторского бизнеса.
  • Разработка нормативной документации, описывающей и регламентирующей процесс и стратегии взыскания просроченной задолженности.
  • Анализ бизнес-процессов, выявление несоответствий и разработка предложений для улучшения и оптимизации процессов и эффективного управления проектами.
  • Написание схем, дорожных карт проектов и описание текущих активностей блока Collection.
  • Разработка и сопровождение стратегий автоматических коммуникаций: формирование схем процессов, написание текстов письменных уведомлений, смс- сообщений, IVR и прочих инструментов.
  • Написание и актуализация инструкций, методических пособий, регламентов, скриптов и правил работы для сотрудников, работающих в блоке Collection.
  • Мониторинг изменения законодательства и адаптация внутренних нормативных документов и порядка работы под актуальные изменения.
  • Участие в разработке технических заданий новых проектов, интеграций.
  • Подготовка презентаций для защиты проектов и демонстрации результатов работы.

Что мы ждём от тебя:

• Уверенный пользователь MS Word, MS PowerPoint, MS Visio, Draw.io, Excel, Miro.
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Аналитический склад ума
  • Юридическое/ филологическое образование или опыт работы в системном анализе
  • Личные качества: усидчивость, наблюдательность, стрессоустойчивость, инициативность, ответственность.

Будет преимуществом:

• Опыт работы на аналогичной позиции и функционале.
  • Знание 230 ФЗ и особенностей коллекторского бизнеса.
  • Опыт работы с инструментами: 1С, FIS Collection, Jira, Confluence.

• Атмосфера стабильности и безопасности, так как мы работаем в полном соответствии с ТК РФ
  • Гибкое начало рабочего дня
  • Своя корпоративная библиотека, в которой более 400 книг
  • Возможность внешнего обучения за счет компании, в том числе занятия английским языком в Skyeng
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией и вызовом врача на дом
  • Активная корпора­тивная жизнь и насыщенный календарь событий: мы участвуем в спортивных забегах и марафонах, у нас есть футбольная команда и команда по настольному теннису, а так же квизы, митапы и многое другое! А йога у нас проходит прямо в офисе
  • Только самовыражение и свободный стиль. Никакого дресс-кода!
  • Удобный, красивый и технологичный офис в центре города с зонами для работы и отдыха и йога-классом.
  • Уютная кухня в офисе с кофемашинами, микроволновками, посудой и всей необходимой техникой. А также фрукты, кофе/чай, сиропы, альтернативное молоко.