Менеджер по продажам (оптовые продажи, м. Водный стадион)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Компания MVKT
Головинское шоссе 12

Мы: динамичная и амбициозная компания (14 лет на рынке), ищем в команду менеджера по продажам в офис, рядом с м. Водный стадион. Мы приветствуем на этой вакансии как и опытных менеджеров, так и людей без опыта, но с большим желанием сделать карьеру в области продаж, приобрести высокооплачиваемую профессию. Гарантируем обучение и дальнейший карьерный рост! Обеспечиваем конкурентоспособный заработок – от 80 000 до 150 000 руб. в месяц!

Что мы продаем?

В нашем портфеле находятся ведущие мировые и российские бренды. Товарные направления:

• Термосы, термокружки, термосумки
  • Ножи и мультитулы
  • Пишущие принадлежности
  • Рюкзаки, чемоданы, аксессуары.

Что нужно делать?

• Продажи по холодной базе: осуществлять поиск потенциальных компаний-клиентов, устанавливать контакты с ЛПРами, выявлять потребности, обеспечивать продажи.
  • Выстраивать эффективную систему взаимодействия с отделом закупок и складским подразделением.
  • Взаимодействовать с ассистентами по техническим вопросам (постановка задач по вопросам документооборта и заказам).

Мы ищем сотрудника, который:

Обеспечит выполнение заданных показателей: оборот и валовая прибыль!

А также:

• Имеет высокие морально-волевые качества: внимательность; ответственность; стрессоустойчивость; психологию победителя; амбициозность.
  • Имеет высокие аналитические и коммуникативные способности.
  • Умеет работать в команде.
  • Готов работать с большими объёмами информации.
  • Опыт работы в аналогичной должности желателен, но не обязателен.

• Фиксированный график 5/2, пн-пт 09:00 – 18:00; работа в офисе.
  • Трудоустройство в штат по ТК РФ с первого дня, все выплаты «в белую».
  • Перспективы карьерного роста.
  • Наставник на первые месяцы работы, обучение прямо в процессе работы.
  • Комфортная атмосфера в офисе: адекватное руководство, дружный коллектив, веселые корпоративы.
  • Офис в стиле лофт в 7 минутах ходьбы от метро, парковка, хорошее кафе в здании.

Система оплаты труда:

• На испытательный срок оплата 80 000 рублей (на руки), после - 63 000 руб. (на руки) + премия от выполнения плана.
  • 96% сотрудников через 3 месяца выходят на доход более 100 000 руб. Совокупный доход может составлять до 200 000 руб. на руки.
  • Полностью «белая» зарплата.

Будем рады видеть вас в нашей команде, рассмотрим ваш отклик в кратчайшие сроки!