Маркетолог маркетплейсов (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: АП MARKETING

Мы — динамичная и амбициозная команда Monifique, с молодым и лояльным руководством, и наше призвание — делать женщин еще более стильными! Наша специализация — продажа женской одежды и верхней одежды на маркетплейсе Wildberries.

Наши преимущества:

• Кратный рост: Мы заинтересованы в вашем развитии и предоставляем все необходимые материалы для вашей работы.

• Гибкая система KPI: Вы будете не просто сотрудником, а двигателем нашего успеха с возможностью расти вместе с компанией!

• Проактивность: Мы ценим инициативных сотрудников, которые готовы тестировать новые гипотезы и внедрять свежие идеи.

Ваши задачи:

• Увеличение продаж и заказов, через оптимизацию всех воронок, привлечение дополнительного трафика и улучшение конверсий;

• Разработка маркетинговой стратегии, на период 3-5 месяцев для понимания направления развития бренда;

• Повышение частотности брендовых ключей, чтобы клиенты находили нас не только через рекламу, но и благодаря активному интересу к нашему бренду;

• Поиск блогеров и привлечение интеграций;

• Разработка стратегий для внешних источников: директ, контекст, РСЯ;

• Активное взаимодействие и работа в связке с продюсером съемок.

Мы подходим друг другу, если Вы:

• Обладаете опытом реализации аналогичных задач на предыдущем месте работы с платформой Wildberries и успешные, подтвержденные кейсы;

• Имеете опыт работы с РСЯ, контекстом, блогерами и ТГ пабликами;

• Понимаете основы SMM;

• Владеете отличными коммуникационным навыками (устные и письменные);

• Имеете управленческие навыки (будут плюсом);

• Вы проактивны и нацелены на результат.

Мы предлагаем Вам:

• Удаленный формат работы из любой точки России;

• График работы 8 рабочих часов: 10:00-18:00 мск;

• ЗП: 100 тыс. рублей (фикс) + KPI (100-250 тыс. рублей);

• Свобода выбора оформления, по желанию кандидата: ИП, самозанятость, ТК РФ (отпуска и больничные оплачиваются).

Если вы готовы стать частью нашего динамичного коллектива и внести вклад в развитие компании, ждем ваш отклик!