Руководитель офисов продаж

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Экоокна
Пушкино (Московская область)

Компания ЭКООКНА – лидер оконной отрасли. Мы 22 год производим и устанавливаем пластиковые и деревянные окна, алюминиевые конструкции и входные группы. Мы стремимся создавать красоту и сохранять комфорт и безопасность клиентам и партнерам.

В команду розницы мы ищем Руководителя офисов продаж.

Нам нужен человек, который разделит с нами наши корпоративные ценности:

Лидерство. Вы активный, инициативный Лидер, способный вести свою команду к поставленной цели.

Ответственность. Работа - неотъемлемая часть Вашей жизни, к которой Вы относитесь со всей ответственностью. Понимаете, что это обязанность отвечать за поступки и действия, а также их последствия.

Инновации и Развитие. Вы находитесь в постоянном развитии себя как профессионала и личности и готовы делиться своими знаниями с коллегами для достижения совместных с компанией задач.

Команда. Для Вас это не просто слово, а реальная ценность. Вы понимаете, что работа команды качественно превосходит эффект от работы отдельных людей. Совместная работа специалистов дает намного больше, чем результаты их труда в одиночку.

Доверие. Вы честны, открыты и готовы выстраивать взаимодействия через доверие и надежность.

Задачи:

- управлять командой менеджеров на закрепленной территории (Пушкино, Ивантеевка, Софрино, Хотьково, Правдинсикй);
- анализировать работу и продажи вверенного подразделения;
- искать новые возможности для увеличения эффективности команды;
- подключаться к решению сложных заказов и спорных ситуаций с клиентами;
- формировать систему стимулирования сотрудников к достижению целей;
- осуществлять еженедельный аудит точек продаж;
- участвовать в развитии вверенного торгового направления (открытие новых торговых точек);
- координировать и взаимодействовать с внешними структурными отделами с целью улучшения качества работы.

От вас:

- уметь и знать как влиять на выручку вверенного отдела. Выполнять планы продаж
- иметь опыт работы в продажах сложнотехнических продуктов (светопрозрачные конструкции, мебель, строительные материалы и т.д.);
- знать показатели эффективности отдела продаж;
- иметь опыт работы в управлении персоналом;
- уметь оценить эффективность сотрудников в вверенном подразделении и понимать критерии подбора персонала;
- быть способным принимать решения в рамках своих компетенций, быть инициативным, быстро действовать и адекватно реагировать на ситуацию;
- знать специфику работы с розничным клиентом.

От нас:

- работа в стабильной и успешной компании с выстроенной внутренней коммуникацией всех подразделений;
- возможность влиять на собственный доход (оклад + %);
- компенсация ГСМ, корпоративная мобильная связь;
- широкая ассортиментная линейка (собственное производство);
- корпоративное обучение: возможность стать экспертом в оконном бизнесе.