Начальник участка/ Прораб (загородное строительство)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Самовар Девелопмент Групп
6-й Верхний переулок 12
Более 6 лет

Здравствуй, дорогой соискатель!

Мы-строительная компания полного цикла, специализирующаяся на загородных объектах (каркас, клееный брус, кирпич, монолит).

Мы активно применяем инновационные материалы и технологии, что позволяет нам быстро расти и развиваться.

Занимаемся разработкой концепций, развиваем пространства и целые города! Ну и строим самые стильные дома​​​​​​!

Мы преданы делу, квалифицированы, сертифицированы и мотивированы. В основе нашей работы лежит стремление создавать функциональные и красивые пространства с притягательной атмосферой и эргономичным дизайном.

В связи с появлением новых объектов мы ищем Прораба (Начальника участка).

Чем Вам предстоит заниматься:

• Руководство бригадами и управление несколькими проектами загородного строительства одновременно.
  • Решение сложных вопросов с рабочими (нестандартные узлы, конструкции, отметки).
  • Участие в составлении смет и графика на строительство.
  • Контроль за соблюдением технологического процесса, использования строительной техники и оборудования, контроль по технике безопасности и решение текущих вопросов по ходу строительства.
  • Своевременное составление заявок на материалы.
  • Самостоятельное выполнение ответственных работ (привязка дома к границам участка, контроль отметок и др.).
  • Взаимодействие со смежными специалистами компании при проектировании и строительстве дома (электрики, сантехники, дизайнеры и др.).
  • Работа с субподрядчиками.

Вашим преимуществом будет:

• Высокий уровень самоорганизации и нацеленности на результат;
  • Строительное образование и 5-летний практический опыт в строительстве коттеджей;
  • Обязателен опыт работы в малоэтажном загородном строительстве ( каркас, газобетон, брус);
  • Опытный пользователь AutoCad, MS Excel, 1С, CRM-систем.
  • Умение пользоваться геодезическим приборами (нивелир, теодолит, тахеометр).
  • Организаторские способности и умение планировать.

Сопроводительное письмо будет Вашим преимуществом (расскажите немного о себе, нам это действительно важно)

Что мы готовы Вам предложить:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Прозрачная и четкая система мотивации.
  • Оклад + премия с каждого объекта: от 140 000 р. на руки.
  • График работы на выбор: с 9 до 18 или с 10 до 19;
  • Компенсация мобильной связи.
  • Комфортный офис в БЦ Парнас.

Если все описанное Вам близко и интересно, Вы обладаете релевантным опытом, приглашаем Вас откликнуться на нашу вакансию и пройти собеседование!