Главный бухгалтер (строительство)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Строительная компания ИНАЧЕ
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, Кубанская набережная 39/2

ГК «ИНАЧЕ» – новое имя в девелопменте.
Компания специализируется на строительстве жилых многоэтажных домов современного формата в Краснодаре и крае.

Наша цель – изменить привычное представление о городском жилье, создавать многоэтажные дома нового формата, полные комфорта и функциональности. Мы дарим людям не просто стены и потолок, но и пространство, где каждая деталь отражает технологичный подход и заботу о жителях. Наша миссия – вдохновлять людей жить ИНАЧЕ!

Для реализации ЖК "ИНАЧЕ в Молодежном" требуется Главный бухгалтер

• Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в полном объёме нескольких юридических лиц
  • Формирование учетной политики организации, формирование и сдача бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности
  • Обеспечение и контроль правильности и своевременности отражения финансово- хозяйственных операций в системе учета
  • Учёт затрат по строительному объекту, взаимодействие с проверяющими органами
  • Начисление и уплата заработной платы, налогов и страховых взносов
  • Учет кассовых операций
  • Предоставление данных оперативного учета руководству компании

• Опыт работы в должности главного бухгалтера не менее 5 лет, в строительстве от 2-3 лет
  • Знание программ: 1С Бухгалтерия; 1С ЗУП, СБИС;

• Знание ОСНО, налогового кодекса;

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00;
  • Уютный офис класса А+ с видом на набережную в БЦ Адмирал.