Менеджер по работе с маркетплейсами (Wildberries)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Cамсонова Анастасия Анатольевна

Мы продаем женскую одежду и электронику на Wildberries, Ozon и Яндекс маркет. Ищем активного и ответственного менеджера в команду нашего магазина. Основной упор будем делать на Wildberries, но при желании готовы обучить работе с остальными площадками.

Ищем надежного и ответственного человека, с которым сможем работать долгосрочно. Если у тебя есть желание расти и развиваться вместе с нами, мы предлагаем расширение полномочий и улучшение условий труда. Мы готовы делиться всеми нашими знаниями и умениями, а также предоставлять доступ ко всем обучающим материалам, которые мы покупаем для себя. И, конечно, мы всегда вовремя оплачиваем работу – два раза в месяц.

Что тебе предстоит делать:

Работа с карточками товара (создание, актуализация данных, SEO, A/B тесты, рейтинг, отзывы, вопросы);

Настройка и управление внутренней рекламой ВБ;

Анализ категорий и конкурентов;

Подготовка отчетности план-факт и регулярный мониторинг ключевых показателей;

Общение с подрядчиками (фулфилмент, транспортная компания, фотостудии т.д);

Работа с ценой, формирование ценообразования, участие в акциях;

Работа с внешним трафиком (блогеры; тг-каналы; VK и т.д.).

Мы ожидаем от тебя:

Опыт работы с маркетплейсами от 6 месяцев!

Внимательность, любовь к цифрам и хорошое владение Gооglе dосs, Ехсеl;

Быть на связи 5/2 с 9:00 до 18:00 МСК, но главное - выполнение задач, задачи можно выполнять в удобное время

⏰ Умение эффективно распределять и использовать время, приоретизировать задачи;

Инициативность и желание развиваться вместе с нами;

Желание учиться новому и стремление к постоянному совершенствованию в сфере маркетплейсов.

Команда супер профессионалов, которые смогут многому научить;

Конкурентоспособная заработная плата и бонусы за достижения;

Своевременная, стабильная заработная плата (2 раза в месяц);

Удаленная работа;

Открытый диалог: мы всегда рады новым идеям и ценим профессиональное мнение каждого в нашей команде.

Необходимо будет выполнить 2 очень маленьких тестовых задания в анкете! Без ответов на них не рассматриваем кандидатов!

Мы ждем тебя!