Performance marketing manager/Перформанс маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Генау

Добрый день, я HR компании Genau, меня зовут Марина. Рада представить серьезную вакансию в нашей компании и приглашаю сильного кандидата стать частью команды менеджеров.

Для начала немного расскажу о самой компании.

GENAU - бренд фитнес оборудования и товаров для здоровья для персонального использования в домашних условиях (беговые дорожки, велотренажеры, инверсионные столы для вытяжения позвоночника, эллиптические тренажеры и увлажнители воздуха (кстати наш увлажнитель - самый мощный в СНГ!)

Мы концентрируемся именно на продуктах для фитнеса и здоровья и это находит отражение в миссии нашей компании - увеличить продолжительность жизни людей.
Наша компания уже является лидером продаж по версии Kaspi.kz в Казахстане в своих категориях, а также входит в топ продаж в РФ на маркетплейсе Ozon.

Мы - яркий представитель D2C бизнеса. То есть бизнеса, который доставляет товары покупателям напрямую с завода, исключая посредников.

Что нужно будет делать:

• Оптимизация текущих кампании в контекстной, таргетированной рекламе
  • Планирование и контроль выполнение плана по лидам, бюджету, CR1, СPL, СR2, ROMI;
  • Медиапланирование;
  • Самостоятельная настройка РК в Яндекс.Директ, Яндекс Бизнес, VK;
  • Тестирование креативов, аудитории, подходов;
  • Ведение еженедельной, ежемесячной отчетности;
  • Работа с Яндекс Метрикой на постоянной основе;
  • Анализ конкурентов, отслеживание трендов в работе с внешней рекламой (например, ЕПК)
  • Генерация гипотез по оптимизации и масштабированию РК;
  • Разработка и тестирование CJM, воронок, офферов на посадочных страницах или промо-страницах.

Что мы ожидаем от кандидата?

• Опыт работы в performance маркетинге не менее 2-х лет;
  • Практический опыт работы на рекламных площадках/в рекламном кабинете и анализа воронок, работы с ботами/квизами/промо-страницами и тд;
  • Опыт настройки Telegram (таргет) приветствуется;
  • Опыт работы с каналами Яндекс и прочими (чем шире список, тем лучше), понимание алгоритмов работы каждого канала;
  • Опыт оптимизации кампаний по CPA, СРО, ROMI и CPI;
  • Умение анализировать трафик: анализ эффективности в разрезе каналов, когортный анализ поведения пользователей;
  • Наличие собственных кейсов по оптимизации рекламных кампаний будет твоим преимуществом.

Какие условия мы готовы предоставить?

• Работа в стабильной и быстрорастущей компании, лидером рынка с продажами в нескольких странах;
  • Возможность реализовать твои амбиции по профессиональному развитию;
  • Удаленный формат работы;
  • Работу в компании с "высокой" идеей и миссией, с востребованными и качественными продуктами в области фитнеса и здоровья;
  • Заряженную и позитивную команду, готовую поддерживать тебя и твои идеи;
  • Официальное трудоустройство с первого дня;
  • Достойный оклад, который мы обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально, отталкиваясь от ожиданий и опыта;
  • Стать частью компании, находящейся в стадии активного и значительного роста, что предлагает большие перспективы!

Сопроводительное письмо будет преимуществом: отрази насколько твой опыт совпадает с нашими ожиданиями