Интернет-маркетолог / Трафик-менеджер / Affiliate-менеджер / Media buyer

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Лидеры Мнений
Екатеринбург
улица Малышева 51

Мы в поиске Интернет-маркетолога. Ключевая задача: привлекать в партнёрскую сеть Web-мастеров и рекламодателей с помощью платных и условно бесплатных каналов продвижения. Мы на старте, а это значит - все что придёт в проект, будет являться твоей заслугой! 100% эффективность!

Мы готовы предложить участие в новом проекте, где ты сможешь реализовать свой потенциал!

О нас:

Мы молодая, активная, немного борзая и структурированная команда в сфере арбитража трафика в вертикалях nutra и e-commerce. Создаем ряд проектов с общим центром управления. Мы уже создали кешбэк-сервис, а теперь запускаем партнерскую сеть fit&lead.com.

• опыт настройки каналов привлечения трафика (контекст, таргетинг, SEO);
  • опыт работы с инструментами web-аналитики (ЯМетрика, GA, кабинеты сервисов);
  • понимание CJM и этапов поведения пользователя, построение воронки действий;
  • опыт создания конверсионных элементов (тексты, баннеры, страницы, лендинги) в т.ч. с помощью ИИ;
  • опыт наполнения проектов контентом: тексты, картинки/баннеры, видео.

Приветствуется:

• опыт работы в СРА-маркетинге, вертикали nutra, e-com, товарка;
  • углублённые знания в SEO, умение генерировать контентные проекты;
  • опыт html-верстки.

• настройка, запуск и администрирование каналов привлечения трафика (контекст, таргетинг, SEO, Email) в т.ч. с помощью подрядчиков;
  • оперативное создание элементов для проверки гипотез (тексты, баннеры, страницы, лендинги, сайты) в т.ч. с помощью ИИ, AI. Аккаунты и ресурсы предоставим;
  • привлечение целевой аудитории на сайты и мобильные приложения компании.

Что предлагаем:

• Работа со всеми каналами трафика, аккаунты в платных ИИ, AI;
  • Молодой коллектив, объединенный одной бизнес-идеей;
  • Работа в аккредитованной ИТ компании;
  • Достойная заработная плата;
  • Офис в центре Екатеринбурга.