Менеджер по маркетингу и PR

Екатеринбург
улица Мамина-Сибиряка 101

Мы – VR Supersonic.
Монопродуктовая IT компания.

Наш продукт помогает людям преоделевать барьер между "знаю" и "делаю" в области коммуникативных навыков.

Компания основана в 2019 году. Выпускники и победители 500 Startups x Sber, резиденты Сколково.

Территориально мы в Екатеринбурге, но работаем по всей России и запускаем первые проекты зарубежом.

Что тебя ждёт:

• Работа с уникальным продуктом: платформой для тренировки коммуникативных навыков, продаж, стандартов сервиса и клиентоориентированности в виртуальной среде.
  • Стабильность и рост: официальное оформление, белая зарплата и возможности для профессионального развития.
  • Динамичная работа: быстрое принятие решений и минимум бюрократии.
  • Комфорт: Гибкий график работы (начало рабочего дня до 11:30) и офис в центре Екатеринбурга.
  • Интересные кейсы: с нами работают ведущие ритейл сети и ресторанные холдинги а также ведущие образовательные учреждения страны. Например, Своя Компания, Hoff, РОЛЬФ, МГИМО, РУДН.

Наши достижения:

• В 2023 году мы реализовали одно из крупнейших внедрений VR технологий в вузах для нетехнических специальностей в РФ.
  • В 2024 году наша работа была признана лучшей "HR-Tech платформой года в области обучения" по мнению Саммита HR-директоров России и СНГ.

Кого мы ищем:

Мы ищем менеджера по маркетингу и PR, который будет отвечать за комплексное продвижение и развитие бренда.

Ключевые обязанности:

• Разработка позиционирования и tone-of-voice компании.
  • Системная работа по продвижению компании в информационном поле (включая соцсети).
  • Разработка и поддержка актуальности сайта и посадочных страниц.
  • Определение целевой аудитории и разработка стратегий передачи сообщений.
  • Подбор и контроль подрядчиков для создания материалов.
  • Развитие и поддержание отношений с СМИ.
  • Написание постов для блога, пресс-релизов и других активностей.
  • Совместное с клиентами продвижение кейсов и освещение результатов внедрений.
  • Бюджетирование и организация присутствия компании на выставках и мероприятиях.

Что ждём:

• Отличные письменные и устные коммуникативные навыки на русском языке.
  • Опыт создания и реализации стратегий продвижения.
  • Опыт работы с IT продуктом в B2B Enterpise.
  • Умение работать с гипотезами и метриками.
  • Свободный английский будет плюсом.

• Работа с уникальным продуктом, востребованным в секторах HoReCa, Retail и образовательном сегменте.
  • Быстрое принятие решений, минимум бюрократии.
  • Бюджет на участие в мероприятиях и исполнителей/подрядчиков.
  • Гибкое начало рабочего дня (до 11:30 по Екб).
  • Офис в центре Екатеринбурга.
  • Официальное оформление, белая зарплата.
  • Работа в аккредитованной IT компании.

Ждём откликов с сопроводительным письмом