Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Nevro-ON
улица Академика Лебедева 10А

Сеть клиник Nevro ON – стремительно развивающаяся сеть клиник в Санкт- Петербурге и ЛО с широким спектром услуг расширяет дружный штат!

Наша команда в поиске коммуникабельных и готовых к карьерному росту администраторов! Был причастен или хочешь освоить медицинский язык, а может быть хочешь помогать людям, прокачать свои навыки коммуникации и деловой этики, тогда мы ЖДЁМ ТЕБЯ.

Что мы готовы тебе дать?

• Стабильную заработную плату без задержек и динамичную премиальную часть без неприятных сюрпризов

• Удобный график работы

• Дополнительные фиксированные премии от выполнения месячных показателей

• Оборудованное рабочее место и зона отдыха

• Скидки на все услуги Компании и партнёров для вас и ваших близких.

• Бесплатное повышения квалификаций, тренинги, семинары, корпоративные мероприятия

• Карьерный рост по навыкам и результатам, а не времени пребывания в компании

• Оплачиваемую стажировку на время обучения

• Официальное трудоустройство ( по желанию)

Кого мы ищем?

• Владение стандартными компьютерными программами «Офис», опыт работы в СРМ или любых других электронных системах будет преимуществом

• Подобный опыт работы или желание развиваться в медицинской сфере;

• Развитые навыки коммуникации или сильное желание научиться ( работа с людьми)

• Готовность к большому объёму информации в дни стажировки: 3 дня теория + 5-10 дней стажировка ( в зависимости от того как быстро вольётесь в работу)

Основные задачи администратора:

• Встреча, приём и оформление клиентов;

• Презентация услуг Компании и помощь в выборе;

• Информирование клиентов о стоимости услуг;

• Взаимодействие с медицинским персоналом (врачи, медицинские сестры) и с сторонними подрядчиками ( курьеры, уборщицы, фрилансеры, маркетологи) ;

• Ведение отчётной документации.

• Напоминания клиентам о визите, подбор удобного времени,

• Составление и мониторинг рабочего расписания

Чего мы ожидаем от соискателя:

• Оконченное образование не ниже среднего специального;

• Подобный опыт работы или желание развиваться в медицинской сфере;

• Владение стандартными компьютерными программами Офис или желание научиться, опыт работы в СРМ или любых других электронных системах будет преимуществом

• Готовность к интенсивному обучению для ввода в должность за счет Компании (обучение проходит в 2 этапа: 4 дня теория + 5 дней стажировка).

Откликайся , будем рады видеть Вас в нашей команде!

Собеседование возможно как онлайн так и в очном формате!