Руководитель отдела сервиса

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Дилект
Селивёрстов переулок 10с2

Команда "Дилект" ищет руководителя отдела сервиса!

Мы занимаемся производством изделий из массива дерева, таких как столешницы, подоконники, элементы лестниц, стеновые панели, перегородки и др., а также занимаемся продажей корпусной мебели и кухонь и являемся лидерами в своей нише уже +10 лет.

Являемся партнерами: "Школа Ремонта", "Фазенда", "Квартирный вопрос".

С нами работают: "Додо Пицца", "Azimut Hotels", "Чайхона №1", "МТС" и др.

Мы работаем не на Компанию, мы работает с Компанией!

Наши ключевые преимущества:

• Стабильная компания с востребованным продуктом бизнес-класса
  • Собственное отлаженное производство
  • Интересные задачи и проекты
  • Эстетически приятный продукт высокого качества
  • В компании выстроены все бизнес-процессы
  • Вовлеченная и помогающая команда с адекватным и современным руководством
  • Постоянное развитие вместе с Компанией

• Понятная и прозрачная система мотивации, которая будет расти вместе с навыками
  • Своевременные выплаты заработной платы 2 раза в месяц

• Современный офис в центре Москвы - м. Сухаревская (5 минут от метро пешком)
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00, возможен разъездной характер работы при необходимости

• Сформированная команда сотрудников

• Готовая система наставничества, обучения и ввода в должность. Должностные регламенты. Выстроенная система работы

Для нас важно:

• Совокупный опыт работы от 3-х лет
  • Опыт как руками, так и на руководящих позициях. Приоритет - направление МЕБЕЛЬ по индивидуальным размерам

• Опыт управления командой в существующих в компании системах и регламентах работы
  • Умение работать в высоком темпе и режиме многозадачности
  • Навык работы в CRM-системах, Google Docs

Чем нужно будет заниматься:

• Контроль службы логистики
  • Курирование и планирование работы команды монтажников
  • Налаживание бесперебойной работы службы сервиса
  • Работа с рекламациями (выезд на объекты, установка виновных лиц, удержание штрафов с монтажников)
  • Процесс подбора монтажников вместе с HR
  • Контроль по адаптации новых сотрудников
  • Расчет ЗП вместе с монтажниками (выплаты у монтажников еженедельные)

Какими качествами Вы должны обладать?

• Высокая мотивация на результат и рост, как свой, так и своей команды
  • Готовность поддержать ценности и стандарты компании. Умеете работать в уже существующих и работающих системах компании
  • Психологическая взрослость, понимание личных границ как своих, так и сотрудников
  • Гибкое и вариативное поведение, умеете вести переговоры, умеете выстраивать взаимодействие с сотрудником/командой в нужном направлении
  • Обладание навыком организации и тайм-менеджмента (Умеете четко и ясно ставить задачи, в том числе для себя)
  • Умение давать обратную связь и оценивать результат работы конструктивно
  • Доверие подчиненным при передаче/ постановке задач
  • Вовлеченность в жизнь команды и компании
  • Лояльное отношение к обратной связи стороны подчиненных (фидбэк "снизу вверх")
  • Стратегическое и системное мышление, аналитический склад ума

Если Вы считаете себя:

• Высококлассным специалистом, наставником, ментором, который помогает профессиональному и личному развитию своих сотрудников
  • Лидером, а также старшего в карьерной иерархии, который четко распределяет задачи в команде
  • Если Вы имеете желание и готовность стать частью топовой компании в высоком сегменте и заряжены на достижение высоких результатов

Оставляйте отклик на вакансию и мы обязательно с Вами свяжемся!