Помощник менеджера кабинета Вайлдбериз (wildberries, Детские Игрушки, Гели для стирки)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Лысиков Вадим Викторович
от 20000 RUR
Краснодар
микрорайон Юбилейный, проспект Чекистов 7/4

В команду Grace House требуется ассистент менеджера Вайлдберриз на долгосрочной основе. Находимся в Краснодаре, микрорайон Юбилейный. Работа из офиса и удаленно. Внимательно ознакомьтесь с нашими требованиями.

Ищем Сотрудника, который будет выполнять поручения старшего менеджера и развиваться в сфере маркетплейсов с целью повышения до менеджера.

ВАЖНО!!! 3 месяца мы Вас обучаем и стажируем, после чего Вы становитесь менеджером и ведёте кабинет самостоятельно, следовательно уровень Вашей зарплаты повышается!!!

Если вы проактивный, сверхобучаемый, умеете считать цифры, фиксировать данные, быстро схватывать информацию, у вас минимум ограничивающих убеждений, имеете большое желание заработать и стать профи, у вас правильные жизненные ценности, тогда именно вы нам подходите.

О нас:

Компания Grace House - активно развивающийся бренд в мире маркетплейсов. Мы работаем в нескольких направлениях и являемся одним из крупнейших ипортеров детских игрушек из Китая. Так же мы производим гели для стирки одежды под собственной торговой маркой.

Мы представлены на всех маркетплейсах страны: Вайлдберриз, Озон, Яндекс маркет, Мега маркет, Детский мир и Магнит маркет. Ведём успешные продажи и выстраиваем грамотную стратегию продвижения. Над развитием бренда трудится большая команда: отдел продаж, служба поддержки клиентов, финансовый отдел, логисты, маркетологи, кладовщики. Мы любим наших сотрудников и заботимся о них. Ежегодно компания за свой счет устраивает отдых на море и в горах. Мы ценим каждого человека, пришедшего к нам.

Руководитель и основатель компании Grace House - Вадим Лысиков. Успешный предприниматель и бизнесмен. Создатель порядка 10 успешных проектов. Вадим - двигатель большой и стабильной системы. Целеустремленный человек с активной жизненной позицией. Ведет здоровый образ жизни, любит спорт, посещает бизнес тренинги. В 2024 году покорил Эльбрус. Вадим ценит в людях стремление развиваться и получать новые знания, а успехи своей команды достойно вознаграждает.

• Работа с отчетами
  • Оцифровка данных
  • Помощь старшему менеджеру
  • Оперативное выполнение задач

• Любовь к цифрам
  • Навыки сбора и анализа данных в таблицах, понимание Excel
  • Аналитический склад ума, Высокий уровень самодисциплины, Порядочность, Ответственность, Целеустремленность, Быстрая обучаемость, Пытливый ум, Внимательность к деталям.
  • Умение работать в команде

С нашей стороны:

• Достойная заработная плата (обсуждается индивидуально)
  • График работы 5/2
  • Трудоустройство по ТК РФ
  • Дружеская атмосфера и поддержка команды
  • Оплачиваемый отдых на море и в горах 2 раза в год

Рассматриваем кандидатов с целью повышения на менеджера

Пишите в сообщении Свои ФИО, навыки работы, прошлое место работы и почему , как вы считаете, мы должны вас взять.