Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Центр охраны труда НСС Консалт
Киевское шоссе, 22-й километр дв4с1кА

Национальный межотраслевой союз предпринимателей - это команда профессионалов, которая совместными усилиями содействует развитию предпринимательства и защите интересов.

Наши цели:
- Защита прав и законных интересов членов Союза в государственных и международных органах

- Обеспечение оперативного информирования бизнес-сообщества об изменениях в законодательстве

- Установление эффективных каналов коммуникации между отраслевыми предпринимательскими сообществами

- Поддержка развития предпринимательства на территории РФ и за рубежом путем объединения усилий членов Союза

Мы активно развиваемся и сейчас в поисках Руководителя проектов

• Участие в планировании и организации мероприятий: разработка концепции (конференции, корпоративы, выставки, спецпроекты, бизнес-завтраки, онлайн-трансляции и тд.);

• Сбор и брифинг внутренней или внешней команды исполнителей проекта;
  • Разработка, подготовка медиаплана и планирование сроков спецпроектов;

• Контроль разработки креативных материалов;

• Подготовка финальной отчетности по результатам: план-факт;

• Поиск и приглашение лиц для участия в мероприятиях, контроль за ходом мероприятия, обеспечение высокого уровня сервиса для продвижения нашей компании;

• Взаимодействие с партнёрами и ключевыми лицами государственных органов.

• Взаимодействие руководящими лицами федеральных органов исполнительной власти;

• Подготовка официальных писем;

Наши пожелания:

• Опыт работы в области организации мероприятий от 1 года;
  • Отличные коммуникативные навыки и умение работать с широким кругом заинтересованных сторон;
  • Уверенная работа с базами данных;
  • Гибкость и способность эффективно управлять временем для координации различных мероприятий;
  • Опыт чтения и понимание законопроектов;

Почему стоит работать с нами:

• Работа в графике 5/2 с 9 до 18;
  • Оплата мобильной связи и фитнес зала;
  • Конкурентная заработная плата с возможностью увеличения за результаты работы;
  • Развитие личного бренда и партнерских связей. Контакты руководителей отраслевых ассоциаций;
  • Молодой дружный коллектив, с поддержкой, наставничеством и лояльным руководством;
  • Интересная разнообразная работа не только в офисе, но и на внешних мероприятиях;
  • Возможность внести личный вклад в развитие предпринимательства в России.

Присоединяйся к команде профессионалов!