Media Buyer (Facebook/Native/Taboola)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Зайцев Денис Константинович

⚡️ В поиске NUTRA Media Buyer (Facebook/Native/Taboola) ⚡️

Если ты опытный Media Buyer и хочешь работать с высокодоходными вертикалями, твой поиск заканчивается здесь! Мы ищем специалистов, готовых масштабировать рекламные кампании в сфере NUTRA на новый уровень. Наш идеальный кандидат — это тот, кто умеет сливать в большой плюс и не боится анлим-бюджетов.

Безграничные возможности финансовой реализации: ты будешь получать процент от прибыли и сможешь зарабатывать больше, чем на стандартных позициях медиа-баера;

Готовые инструменты для успеха: автоматизированная CRM, трекеры и платежные решения упростят твою работу с большими бюджетами. Ты сосредоточишься только на результате;

Отношения с прямыми рекламодателями: у нас надежные и проверенные годами партнёрства с крупнейшими игроками рынка, ты будешь работать с качественными офферами;

Анлим-бюджеты: когда твои кампании в плюсе, мы не ограничиваем бюджеты — ты можешь масштабировать их столько, сколько сможешь вывести в плюс;

Полная поддержка и менторство: наши опытные тим-лиды помогут быстро адаптироваться и повысить свои навыки. Ты не останешься один на один со сложными задачами;

Быстрый карьерный рост: мы поощряем таланты — лучшие сотрудники быстро продвигаются по карьерной лестнице и получают больше возможностей;

Гибкий график и удаленная работа: мы ориентированы на результат, поэтому ты можешь работать из любой точки мира, если это помогает достигать поставленных целей;

Участие в масштабных проектах: ты будешь работать с передовыми технологиями, большими бюджетами и на топовых платформах (Facebook, Native, Taboola).

Эта позиция для тебя, если ты:

✅ Имеешь опыт работы с NUTRA-офферами;

✅ Понимаешь принципы работы с Facebook Ads, Native Ads или Taboola;

✅ Умеешь быстро оптимизировать кампании и выводить их в стабильный плюс;

✅ Знаешь, как работать с аналитикой и трекерами для глубокого анализа результатов;

✅ Можешь принимать быстрые решения и оперативно адаптироваться к новым вызовам.

Если ты работал с NUTRA, но не нашёл свою вакансию в списке — обязательно присылай своё CV, и мы индивидуально рассмотрим твой опыт!

Не упускай шанс — твой успех ждёт тебя!