Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Суровцева Екатерина Вячеславовна
от 200000 RUR

Группа компаний PartsDirect в поиске профессионала на должность Главного бухгалтера.

Мы уже более 12 лет на рынке продаж комплектующих и запчастей для любой повседневной техники. Мы эксперты в данной нише. Помимо запчастей у нас можно купить и расходные материалы, инструменты для ремонта и диагностики, а также автосканеры. Мы закрываем все потребности современных сервисных центров. У нас дружная команда профессионалов, которые работают в компании много лет.

Сейчас мы в поиске сотрудника на одну из самых ключевых позиций в команде - Главного бухгалтера.

Вашими задачами будут: ​​​​​​

• Формирование Учетной политики предприятия для бухгалтерского и налогового учета (ОСНО, УСН, ПСН; виды деятельности: оптовая торговля, в том числе импорт/экспорт товаров );
  • Составление бухгалтерской, налоговой и статистической отчетности, формирование деклараций по НДС, налогу на прибыль, прочим налогам;
  • Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета в строгом соответствии с Учетной политикой предприятия;
  • Обеспечение быстрого закрытия месяца в управленческом учете;
  • ​​​​​​Контроль и обеспечение своевременного и точного отражения на счетах бухгалтерского учета хозяйственных операций, движения активов, формирования доходов и расходов, выполнения обязательств, учёт расчетов по кредитам и займам; ​​​​​​
  • Планирование доходов и расходов в разрезе всех источников финансирования;
  • ​​​​​​Организация работы и руководство бухгалтерской службой (4 человека), организация работы по повышению их квалификации;
  • Организация и оптимизация бухгалтерского документооборота, контроль за соблюдением порядка оформления первичных учетных документов;
  • Дистанционное и личное взаимодействие с контролирующими органами, банками, подготовка ответов на требования и запросы;
  • Мониторинг законодательный базы и своевременная реализация нововведений в учете, формирование ТЗ программисту.;
  • Контроль ведения складского учета, движения товаров;

Что нам важно:

• Опыт работы на аналогичной должности, в схожей нише от 3 лет;
  • Технически подкован (1С, Excel, ERP);
  • Пунктуален, внимателен к деталям;
  • Рассматривает сотрудничество на долговременный срок;

• Официально трудоустраиваем в штат с первого дня;
  • Заработную плату: 200 000 оклад;
  • График работы 5/2 (с 9:00 до 18:00), готовы обговаривать гибридный формат офис/удаленно;
  • Своевременные выплаты, без задержек;
  • Наша система учета максимально автоматизирована;
  • Комфортный офис в шаговой доступности от ст. м. Полежаевская;
  • Сплоченная команда профессионалов, многие из которых работают в компании более 7 лет.

Прочитав описание, Вы поняли что нам по пути? Будем благодарны за Ваш отклик вместе с сопроводительным письмом)