Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Жигалова Тамара Васильевна
Краснодар

Приветствую, дорогой соискатель!

Компания Экспресс-Банкрот уже более 5 лет помогает избавиться от непосильного кредитного бремени, защитить от коллекторов и отменить судебные приказы с помощью буквы закона.

В настоящее время спрос на наши услуги многократно вырос, поэтому мы расширяем отдел продаж и в поисках ОПЫТНОГО МЕНЕДЖЕРА ОТДЕЛА ПРОДАЖ

Если ты целеустремленный, активный, общительный, сильный духом, веришь в свои силы, способен прийти на помощь людям и готов работать на благо общества компании и самого себя, то добро пожаловать к нам!

Со своей стороны мы всегда готовы предложить:

• Работу на входящем потоке клиентов, без поиска и холодных звонков
  • Актуальные для клиента и максимально качественные услуги
  • Кратчайшие сроки для обучения и только нужная информация для успешного начала работы
  • Прямой контакт с руководителем и возможность быстро решать рабочие вопросы
  • Официальное оформление по ТК РФ или любой другой подходящий вариант
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Работа в современном уютном офисе

Возможно именно ты возьмешь на себя ответственность и заботу о команде став руководителем отдела продаж. Мы будем только рады, что вырастили такого сотрудника
Уважительное и порядочное отношение со стороны коллег и руководства. Команда — главная ценность компании и нам важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал поддержку и свою значимость

Твои задачи:

• Продажа услуг компании заинтересованным клиентам, которые оставили заявку через интернет-ресурсы (все остальное делают юристы и аккаунт-менеджер)
  • Прием входящих звонков, проведение встреч удаленно видео или аудио формат, заключение договоров
  • Работа по выстроенным бизнес-процессам в CRM системе

На что мы обратим внимание:

• Амбициозность, общительность, уверенность в себе, обучаемость, гибкий ум
  • Умение найти подход, заинтересовать, преподнести ценность предложения и грамотно подвести к оформлению договора
  • Опыт работы в CRM-системах
  • Если вы нацелены на высокий заработок и развитие, хотите работать в надежной и перспективной компании, а общение с людьми приносит вам удовольствие, то откликайтесь на вакансию. Мы будем рады встрече!