Директолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: 3StepsMedia (ИП Соболев Иван Михайлович)

Компания 3SM предлагает Вам сотрудничество.

Наша компания оказывает услуги digital-маркетинга для сетевого бизнеса. Нашими клиентами являются такие кампании как сеть клубов виртуальной реальности "Another World" и сеть квестов в темноте "Место Пряток". Мы ведем порядка 50 проектов и ежемесячно их количество увеличивается с ростом франшизовых сетей. Мы ищем профессионала своего дела, который быстро, качественно и главное без слива бюджета заказчика может выдвинуть гипотезы, протестировать и отладить рекламные кампании, в последствии их масштабировать и показать наилучшие результаты по количеству лидов и продаж.

Задачи:

• составление объявлений на основе информационных материалов;

• запуск и ведение рекламных кампаний;
  • создание рекламных объявлений текст + рекламный макет;
  • отслеживание бюджета рекламной кампании и своевременное направление Заказчику запросов на пополнение бюджета рекламной кампании;
  • мониторинг эффективности объявлений;
  • создание креативов на основе новых УТП и акций;
  • анализ эффективности РК посредством системы аналитики ROISTAT;
  • создание и контроль целей в Яндекс.метрика;
  • создание дополнительных продающих инструментов (на основе имеющейся платформы marquiz).

• глубокое знание инструментов Яндекса, Google, систем сквозной аналитики и понимание, как работают другие инструменты интернет-маркетинга;
  • опыт заведения рекламных кампаний Яндекс.Директ;
  • знание и работа с метриками;
  • знание Excel и сводных таблиц;
  • знание Яндекс Метрики и Google Analytics;
  • знание системы аналитики ROISTAT.

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц.
  • Оклад фикс 35 000 р. + KPI (в месяц).
  • Дружный коллектив.
  • Интересная работа.
  • Удаленный формат работы.
  • Внимание! После прохождения испытательного срока, официальное оформление через упращенное ИП (АУСН)