Менеджер по продажам (координатор по работе с клиентами)

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: CareMyBaby

Наша онлайн-школа «CareMyBaby» для детей дошкольного возраста активно растет, за последние несколько месяцев мы хорошо поработали над трафиком и нам удалось значительно увеличить количество входящих заявок, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного менеджера по продажам и координатора по работе с клиентами, который эффективно и быстро вольется в работу.

Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественных услуг, отвечающих всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.

ВЫ:

Общительный, энергичный, гибкий человек с позитивным жизненным настроем, с хорошим чувством юмора, любящий людей и умеющий найти к ним подход

Умеете держать в голове несколько задач одновременно

Учитесь на своих ошибках

Любите экспериментировать в работе, чтобы находить лучшие варианты решения проблемы

Занимаетесь самообразованием, стремитесь познавать новое и зарабатывать

Ответственны и организованны

Если все это про вас, то смело заполняйте анкету https://caremybaby.ru/career/for-teachers.

ЧТО ПРЕДСТОИТ ДЕЛАТЬ:

Вы будете ежедневно выполнять план звонков по клиентской базе (не холодные звонки!)

Отвечать на входящие заявки и вести клиентов до покупки

Организовывать обмен необходимой информацией внутри команды

Работать в Amo-CRM и системе Yclients (обучаем)

РАБОТАЯ У НАС, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

Удаленную работу с гибким графиком

Прозрачную, понятную, эффективную систему мотивации

Возможность работы с лояльными клиентами со всего мира

Регулярный обмен опытом, будете развиваться в профессиональном и личностном плане на внутренних тренингах

Вы будете работать в команде с молодыми, активными и интересными людьми в комфортной атмосфере

Ваш ребенок получит возможность посещать онлайн-занятия в нашей школе с 30% скидкой

ОПЛАТА И ГРАФИК:

Среднемесячный доход от 35 000 до 100 000 рублей на руки (FIX + премия + %)

График работы с 10:00 до 19:00, с перерывом 1 час на обед, 2 выходных в неделю (один в выходной, второй в будний день)

Зарплата 2 раза в месяц