Администратор СПА и фитнес центра гостиницы "Англетер"

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Астория, гостиничный комплекс
Большая Морская 39

Администратора Фитнес Центра в гостинице «Англетер»

В гостиницу "Англетер" требуется администратор Фитнес Центра. Мы предлагаем работу в самом красивом и атмосферном отеле города. Дружный молодой коллектив, возможность совмещать с учебой, возможность карьерного роста - отличный карьерный старт в гостиничном бизнесе. Опыт работы не обязателен.

1. Встреча и ориентация Гостей в фитнес центре.
  2. Поддержание чистоты и порядка.
  3. Взаимодействие с другими операционными отделами.

1. Свободный английский язык
  2. Личные качества: коммуникабельность, умение работать в команде, пунктуальность и внимательность, стрессоустойчивость, желание расти и развиваться в гостиничном бизнесе.

1. Официальное оформление, заработная плата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, переработки и выходы в выходной день оплачиваются в соответствии с ТК РФ
  2. Полный соц. пакет, страхование (ДМС, критические заболевания и несчастные случаи), оплата учебных отпусков, бол.листов
  3. Очередной отпуск 28 дней + 3 дня за отсутствие бол. листов в течение рабочего года
  4. Бесплатное питание
  5. Предоставляется униформа и уход за ней (прачечная, химчистка)
  6. Разработана система премирования: премии по итогам обслуживания гостей, ежегодные премии
  7. Индексация заработной платы
  8. Корпоративное обучение, регулярные тренинги, возможность карьерного роста
  9. Реферальная программа: "Приведи друга"

График работы: 5/2, часы работы Фитнес Центра и СПА с 7.00-22.00.

Если вы любите общаться с людьми и хотите стать частью нашей команды, то откликайтесь на вакансию!