Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Академ Интеллект

Мы - Another World и мы делаем VR нового поколения!

Мы стремимся к созданию глобальной сети VR-арен, уже имеющей точки в таких странах, как Россия, Европа, США, Австралия, Индия и многих других. В связи с этим, нам необходим опытный руководитель отдела продаж, способный помочь нам укрепить наше присутствие и расширить наше влияние на международном уровне.

Вам предстоит:

- Разработка и осуществление стратегии продаж франшизы VR-арен на международном рынке.
- Идентификация ключевых сегментов рынка и разработка индивидуальных подходов к каждому из них.
- Управление и стимулирование команды продаж для достижения установленных KPI, включая найм, обучение, руководство и оценку результатов.
- Планирование и организация еженедельных/квартальных/годовых собраний команды для обсуждения стратегии, прогресса и проблем.
- Анализ результатов продаж и конкуренции на рынке для корректировки стратегии, в том числе через регулярную обратную связь с членами команды.

- Уровень английского языка – B2 и выше.
- Опыт работы в продажах франшиз или B2B продажах, предпочтительно в сфере технологий или развлекательной индустрии.
- Успешный опыт вывода отдела продаж на новые рынки и достижения международных результатов.
- Глубокое понимание международных рынков и специфики B2B продаж.
- Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры на различных уровнях.
- Стратегическое мышление, умение анализировать данные и выстраивать эффективные бизнес-процессы.

- ЗП = оклад + мотивация. Средний доход = от 200 тыс руб в месяц.
- Полностью удаленная позиция - не нужно ездить в офис, работай из любой точки мира.
- График работы 13:00-21:00 по московскому часовому поясу.
- Возможен карьерный рост в коммерческого директора.
- Виртуальная реальность – продукт будущего. Это интересно и перспективно.
- Обучение у лучших менторов. Инвестируем в ваш профессиональный рост.
- Работа на международном рынке – общение с бизнесменами из США, Европы, Австралии, ОАЭ, Индии и др. С нашими клиентами приятно и интересно общаться.
- Индивидуальный план развития для каждого сотрудника. Наставничество на период адаптации.
- Много теплых лидов. Регулярные расходы на рекламу 500тыс-1млн руб в месяц.
- Помощь в релокации (если необходимо).
-Еженедельные встречи с Ген диром нацеленные на улучшение работы в отделе продаж.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и вместе с нами делать VR доступным для каждого, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.