Руководитель группы менеджеров по лизингу

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Т-Банк
Малоохтинский проспект 68

Ищем опытного и целеустремленного руководителя для управления группой менеджеров по лизингу.

Наш идеальный кандидат обладает высоким уровнем профессионализма, способен эффективно управлять командой, знаком с рынком поставщиков, умеет выстраивать долгосрочные отношения, привлекать новых клиентов и успешно проводить переговоры. Если вы готовы взять на себя ответственность за стратегическое развитие бизнеса в области лизинга — эта вакансия для вас.

Мы предлагаем

• Достойный доход от 350 000 ₽: оклад + ежемесячная премия по результатам работы.
  • Работу в комфортном офисе по адресу ул. Малоохтинский проспект, 68.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Дополнительный отпуск — 3 дня в год.
  • Компенсацию связи.
  • ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.

Почему стоит выбрать именно нас

• Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Осуществлять поиск партнеров, выстраивать стабильные и долгосрочные отношений с ними с целью привлечения клиентов.
  • Решать спорные вопросы с партнерами.
  • Согласовывать с партнерами специальные условия реализации транспортных средств.
  • Координировать совместные мероприятия/субсидии программ поддержки с партнерами, направленные на увеличение продаж в лизинг.
  • Управлять вверенной группой менеджеров по лизингу.
  • Осуществлять поиск новых клиентов, проводить переговоры, подготавливать коммерческие предложения.

Кого мы ищем

• У вас есть опыт работы с аналогичным функционалом в лизинговых компаниях от 3-х лет.
  • У вас есть опыт в управлении сотрудниками отдела продаж.
  • У вас есть опыт работы с дилерскими центрами, как каналами привлечения клиентов.
  • Имеете высшее экономическое или юридическое образование.
  • Обладаете лидерскими качествами: умеете вдохновлять, мотивировать команду, вести ее к достижению целей.
  • Умеете договариваться и достигать компромиссов.
  • Обладаете навыком декомпозиции сложных задач на более мелкие и управляемые этапы.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!