Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: HR-бюро Big Fish Recruitment

Привет, мы - сеть пансионатов для пожилых людей в Москве и Подмосковье. Вот уже 7 лет мы занимаемся благим делом - ухаживаем за бабушками и дедушками, создаем домашний уют и комфорт вне дома.

Наша миссия - создавать безопасную и комфортную среду для престарелых родственников, заботимся о своих подопечных, как о своих родных. За этот год мы планируем вырасти в 2 раза по объёму продаж и количеству приехавших к нам постояльцев.

Наша команда стремится к постоянному развитию и увеличению количества счастливых дней наших клиентов. Мы понимаем, что успешный маркетинг является ключевым фактором в достижении этой цели. Поэтому мы ищем крутого маркетолога, который сможет разработать и реализовать эффективную маркетинговую стратегию, привлечь новых клиентов и повысить узнаваемость бренда. Мы готовы предоставить нашему будущему сотруднику все необходимые ресурсы и поддержку для успешного выполнения его задач. Если вы готовы принять вызов и привести нашу компанию к новым высотам, мы будем рады видеть вас в нашей команде.

Ваши задачи:

• Разработка маркетинговой стратегии компании и ее реализация;

• Проведение анализа рынка в нашем сегменте и конкурентов на этом рынке;

• Разработка и реализация маркетинговых кампаний по привлечению новых клиентов и удержанию текущих в каналах контекст, таргет, SMM, SEO и т.п.;

• Проведение кастдевов текущих и потенциальных клиентов. Разработка новых продуктов вместе с командой и тестирование гипотез;

• Формирование и управление внутренней командой маркетинга [1-2 человека + подрядчики];

• Совершенствование процессов и технологий маркетинга, включая внедрение и использование современных маркетинговых инструментов и платформ; автоматизация маркетинга (рассылки, CRM, таскменеджер и т.д.);

• Определение эффективности маркетинговых кампаний и анализ результатов;

• Планирование бюджета маркетинговых мероприятий и контроль за его выполнением.

Наши ожидания:

• Опыт работы в сфере маркетинга не менее 3 лет;

• Вы сами проявляете инициативу, выходите с предложениями по маркетингу и продукту. Есть есть проблема - предлагаете набор возможных решений, а не приходите с проблемой к руководителю;

• Умеете разрабатывать и реализовывать эффективные маркетинговые стратегии; Готовы показать на встрече результаты с прошлых проектов.

• Знаете основные инструменты и каналы маркетинга (контекст, таргет, SEO, SMM, контент-маркетинг и т.д.);

• Имеете опыт работы с аналитикой (Яндекс.Метрика, Google Analytics) и умение анализировать результаты маркетинговых кампаний;

• Управляли бюджетами от 200тр\мес и самостоятельно оптимизировали расходы компании на маркетинг;

• Управляли небольшой командой и подрядчиками, умеете мотивировать их на достижение общих целей;

• Интересуетесь трендами в маркетинге;

• Умеете работать в условиях высокой конкуренции и быстро меняющейся среды

• Высокая степень ответственности и ориентация на результат;

• Опыт работы в близких тематиках к нашей сфере будет преимуществом.

• Работу в быстрорастущей компании бок о бок с крутыми экспертами и специалистами;

• Удаленный формат работы. Работай, где удобно: офис, дом, берег моря;

• Гибкий график - ты сам управляешь своим временем, главное быть на связи в рабочее время по Московскому времени с 10 до 19 и выполнять задачи в срок;

• Полная занятость;

• Прозрачная система мотивации;

• Отсутствие бюрократии и застоя;

• Дружное комьюнити, теплая атмосфера внутри команды;

• Интересные задачи, возможность влиять на процессы внутри компании и свобода принятия оперативных решений.