Менеджер - аналитик Wildberries

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Рафиков Айдар Ильгизярович

Привет, мой будущий менеджер!

Меня зовут Айдар Рафиков, и я управляю компанией, которая всего за полтора года стала лидером на рынке мужских свитеров. В декабре 2023 года мы достигли оборота в 39 миллионов рублей и не собираемся останавливаться на этом!

Сейчас наша цель – увеличить оборот до 200 миллионов и занять 10% рынка мужских свитеров к концу 2024 года. Для этого мне нужен опытный менеджер по работе с Wildberries, который будет моей правой рукой и поможет воплотить все амбициозные планы.

Нам точно по пути, если ты:

• Уже имеешь опыт работы от 6 месяцев и навыки управления личным кабинетом на Wildberries;

• Работал с крупными брендами с оборотом от 10 млн. в месяц

• Отлично работаешь с аналитическими сервисами и видишь бизнес через призму цифр и таблиц;

• Привык добиваться высоких показателей, стремиться к результату и готов постоянно совершенствовать свои методы работы.

• Умеешь работать самостоятельно, без постоянного контроля, и не теряешь мотивацию;

• Не боишься признавать ошибки и использовать их для роста и развития.

Какие задачи тебя ждут?

• Анализ конкурентов и выработка новых гипотез для улучшения наших позиций;

• Создание технических заданий для дизайнеров на инфографику и фотосессии;

• Работа с карточками товаров, улучшение их конверсии и продвижение в ТОП;

• Вывод новинок, заполнение карточек и продвижение продукции.

Условия, которые мы предлагаем:

• Оклад от 50 000 рублей + премии за достижение SMART-целей;

• Работа в удалённом формате – ты сам выбираешь, откуда быть эффективным;

• Свобода для новых идей и экспериментов – мы всегда открыты к предложениям по улучшению;

• Реальные перспективы карьерного роста и участие в масштабных проектах компании;

• Работа фуллтайм - 7-8 часов в день.

Если ты готов стать частью нашей амбициозной команды и создавать яркие результаты – оставляй отклик на вакансию! Жду тебя в команде лидеров!