Начальник производства

Дата размещения вакансии: 25.09.2024
Работодатель: Эскадрилья
Орел
улица Лескова 2А

Компания «ITON Group», занимающаяся производством стеллажей, холодильного оборудования, а также рекламными дисплеями и pos-материалами, ищет в свою команду опытного начальника производства, который усилит нашу команду и мы вместе сможем достичь новых вершин.

Мы работаем с 1989 года и на сегодня имеем широкую продуктовую линейку и прямые контракты с компаниями федерального уровня.

Предстоящие задачи:

• Изучение причин, вызывающих срывы сроков и ухудшение качества, обеспечение мер по их предупреждению и устранению;
  • Обеспечение ритмичной работы завода согласно плану производства, включая ротацию персонала для обеспечения своевременного выпуска продукции;
  • Налаживание работы, результативное взаимодействие сотрудников структурных подразделений;
  • Контроль деятельности подразделений в соответствии с планами их работы и участие в формировании стратегии компании;
  • Разработка нормативов выполнения трудовых операций и пропорциональной, обоснованной нагрузки персонала;
  • ​​​​​​​Налаживание делопроизводства в компании в соответствии с установленными нормами;
  • ​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Контроль юридического и экономического соответствия договоров, контрактов и соглашений интересам организации.

• Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет;
  • Знание гражданского, хозяйственного, трудового и налогового законодательства;
  • Знание методов управления компанией и персоналом;

• Навыки организации труда и выпуска продукции;

• Работа в комфортном офисе на производстве с графиком 5/2;
  • Карьерный рост и обучение за счет компании;
  • Оплата труда формируется из оклада в размере 170 000 + KPI;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ.

Если вы прочитали до конца и считаете, что полностью подходите для нашей вакансии, а также готовы стать во главе ключевого подразделения крупного предприятия, то откликайтесь на вакансию со словами "Я хочу работать с вами", и наши специалисты по персоналу тут же с вами свяжется!