Специалист по работе с клиентами в автосалон Changan

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
территория Транспортная 6

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня - прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая несколько дилерских центров известных брендов Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan и будут еще.

Мы не такие как все, потому что хотим превосходить своих конкурентов во всем и предоставлять клиентам только лучший сервис:

Максимум – это компания не для всех. Здесь нет спокойной работы, нет размеренности, нет болота и интриг. Это компания для умных, амбициозных и трудолюбивых перфекционистов, готовых к захватывающей карьере.
Если твой стиль жизни – это «вызов», мы ждем тебя в "Максимум"! Тебе стоит быть именно с нами!

Мы приглашаем в свою команду Специалиста по работе с клиентами ВХОДЯЩЕЙ ЛИНИИ в отдел сервиса. Скорее отправляй отклик и присоединяйся к нашей команде!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Общение с клиентами по телефону;
  • Запись клиентов в салон на сервисное обслуживание;
  • Первичная консультация клиентов в салоне и по телефону по услугам сервиса;
  • Ведение учётной документации, оформление документов, открытие заказ-нарядов.

Мы ждём от тебя:

• Грамотную речь;
  • Высокую обучаемость;
  • Опыт работы в автомобильном бизнесе будет Твоим преимуществом;
  • Знание Outlook, Office, 1C приветствуется;
  • Стрессоустойчивость.

• Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы 3/3 с 09:00 до 21:00;
  • Стабильные выплаты заработной платы, оплачиваемые отпуска‚ больничные листы;
  • Льготное питание (бизнес-ланчи по выгодным ценам, корпоративная скидка);
  • Корпоративные скидки на ДМС;
  • Место работы: метро Девяткино, Транспортная тер. 6;
  • Корпоративная развозка от метро Девяткино;
  • Мы предоставляем уникальную возможность построить карьеру в автобизнесе, получить развитие и профессиональный рост.